я много ем???

копировать

было во мне 70 кг, сама придумала себе диету, и сбросила на ней 10 кг... не помню за какой срок. потом вес встал мертвой точкой.... вот что я ем: завтрак в 7-00 250 мл 0% или 1% био кефира (больше в такую рань ничего не лезет)обед где-то в 11-30 (вот тут я отрываюсь) всегда 1-е, котлета(всегда без гарнира), салат, обед проходит без хлеба,сахара,сладкого. вечером я не ем.... что мне нужно убрать, что бы вес пошел опять вниз????????????????? обруч кручу, всегда стараюсь много ходить, но бесполезно.

копировать

я про это читала, только когда утром впихиваю в себя бутерброд, а вечером салат,то идет +.... так что тут система не для меня

копировать

Голодаете :-) Обмен веществ снизился, организм перешел в режим экономии. Вот и откладывает каждый лишний с Вашей точки зрения кусочек.

копировать

Соглашусь, едите маловато, режим сохранения энергии налицо.

копировать

я когда то худела похожим способом - ела 800 кал в день...и вес застопорился на 65 где то (при росте 164) и нифига не худелось больше. Так что это правда, организм начинает функционирьвать в режиме голода, и цепляется за каждую каллорию. Я работаю сейчас с девочками у которых анорексия-так вот они не теряют вес живя на 3 яблоках и 3 морковках в день...
Может порпобовать по другому как то? Мне помогло потерять вес до 57 кг когда перестала есть после 17, уменьшила порции. Ела сладкое-но только с утра.

копировать

так анорексичкам уже некуда терять, вот и не теряют. А если бы весили 80 кг, то теряли бы, как миленькие.

копировать

тем с которыми я работаю еще есть что терять....когда терять нечего, то они обычно или в больнице или на кладбище к сожалению
а имела я ввиду то, что чем меньше человек ест, тем сильнее организм цепляется за каллории и накопленные запасы

копировать

не знаю, я если меньше ем, я худею, другого варианта нет.

копировать

Я на себе попробовала каково это - 1 бутер с сыром, 100 грамм морковки, 100 грамм свеклы, 1 яблоко, 1 помидор и 1 огурец в день. Вес стоял на месте, хотя до кладбища было еще далеко :-D А стоило добавить еще 100 грамм морковки - так он еще и увеличивался! О_О

копировать

мало

копировать

надо не убирать, а добавлять. Организм включил режим экономии и стратегический запас ни в какую не отдаст. Надо добавить перекусы, овощи, сложные углевода. в первый момент вес пойдет вверх - организм включит режим накопления и будет запасать. У меня этот процесс длился где-то месяц. Потом вес пошел вниз. За 9 мес. ушло 10 кг (и это при том, что я лодырь и спортом занимаюсь от случая к случаю).

копировать

замените на углеводы, на пару недель.
Утром гречка, овсянка, днем макароны, вечером еще-то что углеводное, печеная картошка, например. На перекусы - фрукты

копировать

а рост у вас какой? Как я поняла - у вас уже 60 кг...

копировать

у вас завтрак классный, как раз для откорма худеньких
ничего не может быть хуже кефира на завтрак, а тем более био кефира
я моего мужа дистрофика таким вот биокенфиром откормила з год на 5 кг

завязывайте со всеми видами кефира и йогуртов и сразу начнете худеть

копировать

а что так категорично против кефиров??????????

копировать

Что-то впервые слышу, что от кефира толстеют . Я наоборот на кефире отлично худею, если надо чуть-чуть сбросить - на ужин вместо еды стакан био-кефира и все ОК.

копировать

Вам нужно разобраться с темой-УГЛЕВОДЫ и гликемический индекс. Вашу диету можно было использовать только не продолжительное время.

копировать

во мне действительно 60 кг. рост 170, хочу где-то 54-55 ( не более)т.е едем к морю и хочется нормально выглядеть, а эти кг прилипли ко мне как клещи. может на кремлевку сесть я плохо соображаю в этих диетах. хотя на своей диете голода нет! или я просто уже привыкла так питаться. желудок знает что проси не проси ему ничего недадут

копировать

слушай..так получается что ты ешь первый и последний раз (не считая кефира) в 11:30? Тогда на любой диете кроме голодания скорее всего поправишся.....

копировать

почему?

копировать

Займитесь спортом

копировать

Недоедаете явно, поэтому вес стоит.
Плюс замедленный обмен веществ - это и от сниженного питания и от отсутствия спорта
Начните питаться правильно - овощи, фрукты, нежирные сорта мяса, рыбы, отруби, 0% кисломолочка, ограниченное количество жира (но он должен бытьв рационе), злаки.
Порции должны быть хорошие, весомые. Например,в обед 200 гр овощей и 150 гр. мяса (можно и котлету, конечно.Отлично в этом случае действуют весы, нужно на первых порах взвешивать еду, чтобы не есть мало - помогает здорово.
Ужин можно делать легким, до 7 вечера: овощи, фрукты, кефир с отрубями, в объеме примерно 150-200 гр

копировать

Не знаю поможет ли Вам, но я прочитала книгу Идеальный вес (автор Дипак Чопра) и мой вес с мертвой точки сдвинулся.

копировать

Надо увеличивать количество приемов пищи хотя бы до 3-х, лучше до 5-ти, а не 1 раз как у вас. Такой режим питания, как у вас, очень замедляет обмен веществ, надо его разгонять. Лучше питаться меньше, но чаще, чем в один прием съедать дневную норму.

копировать

Моё имхо - ешьте почаще, минимум 4 раза в день, обязательно добавьте медленные углеводы плюс белковый ужин.
7-00 кефир (раз уж ничего не лезет)
9-30 каша (если дома) или хлопья с молоком (если на работе)
12-30 ваш обычный обед суп+мясо+салат (но старайтесь жиры уменьшить по возможности)
15-00 йогурт или фрукт какой-нибудь
17-30 салат из нежирного творога с огурцом или кусочек куриной грудки с огурчиком/помидорчиком.
В итоге получится не меньше 1000 ккал за день, первые пару недель может и пойдёт небольшой плюс, пока организм не перестанет ждать и бояться Вашей очередной голодовки, а потом придёт в идеальную форму.
Ну и спорт конечно же, немножко кардио + силовая на проработку отдельных групп мышц.