Похудеть занимаясь дома

копировать

Хотела купить клубную карту, но с деньгами случился напряг. Девочки, реально занимаясь дома похудеть? Какие упражнения нужно делать,какие программы выбрать? Поделитесь!

копировать

аэробная нагрузка. ЛЮбая. Какая нравится. Упражнения на силу параллельно или попозже, когда уйдет некоторый вес.

копировать

Эх, я вот дома заниматься не могу хоть и знаю какие упражнения делать и как, но дома не будешь заниматься в полную силу...Благо в моем районе клубов очень много и на любой доостаток...так что хожу заниматься в клуб- это самый эффективный способо...А вам посоветую купить диск с занятиями Синди Кроуфорд и занимайтесь дома, только не ленитесь..)))

копировать

пока была дома похудела на 10 кг (за 9 месяцев). Одними тренировками успехов не добиться, как и одним правильным питанием. Работает все вместе. Тренироваться регулярно я вот не могу (всегда больше чем на 5-7 дней не хватает), а вот гулять - пожалуйста. Обзавелась шагомером и нахаживала 12-15 т. шагов. Сейчас так не выходит и снижение веса затормозилось. Так что ищу варианты, как добавить движения.

копировать

Скачайте из торрента тренировки Batuka.
Ну и для целей похудения жизненно необходим кардиотренажер. На мой взгляд, наиболее эффективен эллиптический. Вот на нем минут по 40 ежедневно + чередовать то батука то отжимания и прессокачания всякие через день.
Если питание будет соответствовать, то точно похудеете в домашних условиях.
А фитнес клуб это и дорого и очень долго вечно сто-то ждать и с кем-то толкаться...

копировать

конечно реально! я похудела на 28кг занимаясь дома. конечно и питание поменяла и хожу много, пока было тепло то и бегала.
да любая физическая активность, любые видео, которые можно скачать - главное чтобы расход калорий был выше потребленных калорий (имхо)

копировать

Надо будет как-то себя заставить заниматься, у меня раньше был случай, когда и карту купилу, но походила месяца три и забросила.Смотрю на форуме, какие некоторые девочки молодцы,так здорово похудели, а самой лень оторватся от компа, наверное морально созреваю.

копировать

Я занимаюсь дома упражнения беру из головы , хотя бодифлексом занималась но на долго меня не хватила. Мои упражнения такие.Пресс на верхнюю часть, потом на нижнюю часть живота,на ягодичные мышцы,на руки,и два уражнения на маленьком стуле имитируя подъем по лестницам и на обычном (для меня самое тяжелое упражнение!)занимает 10-15 минут и вроде ифект есть. ощущается лекгость

копировать

В контакте очень много видео фитнеса,я оттуда беру.

копировать

а ссылочками не поделитесь?:)