Как быстро похудеть?

копировать

Девочки, нужно за неделю сбросить 3-4 кг, чтобы тупо и банально влезть в одежду=) Знаю, что то вредно и что потом можно набрать.Но очень нужно быть через неделю стройной=) Посоветуйте плиз, может у кого уже было так перед каким праздником) Кому удалось скинуть?=)

копировать

за недельку можно на японской диете, очень убирает см. Это та диета что с кофе и капустой...

копировать

Спасибо=) Буду сейчас ее искать в инете)

копировать

С утра фуросемида таблетку,потом не есть,только пить,можно яблочко понюхать.
И так три дня,потом вся стройная и нехрена не хочется,даже влезть в одежду.
Сбросите 4 кг,наберете 8 потом.

копировать

Это Вы так сострили? Если да, то не очень и смешно. Тупой юмор. Спрашиваю не посмеяться, а прошу совета.

копировать

не смешно сбрасывать 4 кг за неделю,это глупость,вы их наедали не неделю.

копировать

Ну вот это уже судить не Вам, я думаю. Я не спрашиваю правильно ли это или нет. В этом меня Ваше мнение не интересует.

копировать

вам кг надо убрать или объемы? С последними хорошо справляется моделирующий массаж. И уберите всю еду после 18-19 часов. Так лучше будет, чем совсем ничего не жрать и заработать себе язву или еще чего.

копировать

Да объемы наверное а не кг) После 18 00 не кушаю. Думала что может есть продукты способствующие в более плодотворному сжиганию бочков-)))

копировать

"чего бы съесть, чтобы похудеть" :) За столь короткий период уйдет только вода, мышцы, и малая толика жира. Поэтому лучше локально воздействуйте и в еде поменьше излишеств. И после времени "Ч" себя не забрасывать снова.

копировать

Вот углеводы убираю, кручу обруч ( в плане локальности))), по дорожке хожу, правда больше чем 100ккал сбросить не могу, тяжело уже, одышка начинается... Надеюсь получится все=)

копировать

все углеводы не надо, они тоже нужны, мозгу в том числе. Поэтому достаточно простого сбалансированного питания без сильно жирного-сладкого. А уж если ходить, то не по эл. дорожке, а на свежем воздухе, так и приятнее, и дольше можно пройти, и калории лучше уходят :)

копировать

У меня механическая дорожка.Она получше чем электронная=) А на улице гуляю, с дочкой 2 раза хожу, вернее бегаю за ней=))) Просто так хочется быть в форме, чтобы фигурка хорошо смотрелась.А то как все знают что молодая мама так и ждут что придет вся заплывшая жиром с лишними кг=))))

копировать

*молодая мама так и ждут что придет вся заплывшая жиром с лишними кг=))))*
не надо себя так позиционировать.и потом не надо себя так запускать.

копировать

Я не сказала, что я так запущена=) Я сказала что так другие думают=) Часто слышу подобные высказывание в стороны других мам, не сумевших скинуть после беременности. Хотя я сама никогда не высказываюсь подобным образом. У меня то как раз всего чуть чуть лишнего, во все добеременное лезу, но хочется то прямо чтобы ВАХ как все село=)

копировать

просто фигурка АХ за неделю не появляется. То, что имеется подточить можно, но в разумных пределах (ведь здоровье гробить тоже не хочется, правда?)
У меня был опыт похудения на 8 кг за 8 днеЙ. в 16 ЛЕТ. Никому такого не порекомендую.
Раз вы сейчас начали этот путь, главное потом с него не слететь, и к лету дай Бог, будет фигурка - все обзавидуются!

копировать

Диета по Маргарите Королевой, рис три дня, три дня курица и три дня овощи. Скинете свои кг.

копировать

спасибо=)Раскрылась=)

копировать

Сидела на кефирной диете за неделю 3-5 кг сбрасовала,и потом обратно быстро не набирала в первый раз только года через два, а потом за пол года. После нее и организм себя чувствовал лучше. Когда будите сидеть на диете обязательно выитаминчики попейте, и если есть с желудком проблемы, то ее не надо. Девчокни сидели на суповой диете с сельдерем, тоже хорошо шла. Удачи.

копировать

Я как раз кефирчик люблю=) Попробую прямо с сегодняшнего дня) А витамины я уже пью, купила Дуовит для женщин, говорят хорошие... Спасибо за совет=)

копировать

...а после этой диеты можете и разлюбить...кефирчик

копировать

Может и киричек на голову упаст -:)

копировать

Давайте адрес электронки, я Вам файлик с японкой скину. Если дадите обещание не пользоваться этим методом чаще 1 раза в 2 года, и после неё начнёте правильно питаться :)

копировать

Я так напилась кефирчика во время диет, видеть не могу все молочное уже пол года!!!!!!!!! правильное питание и вес почти не колеблется. А так безопастно на гречке посидеть и воде.

копировать

А по подробнее про гречку и воду

копировать

Завтрак - стакан теплой кипяченой водички(я с вечера готовлю) потом гречневую кашу(или просто вареную гречку) на воде лучше без соли, много не съешь.
Обед и ужин такой же. Я добавляю несолько фруктов в день - яблоко, груша, персик. Когда хочется есть пьешь воду или зеленый чай без сахара. Килограмма 2-3 точно уходило за неделю, но точно не помню.