куплю черные брюки р. 42

копировать

куплю черные брюки р.42( джинсы ношу 25р) зауженные внизу, чтоб в сапоги заправлять))) Желательно м. Новогиреево,Перово,Выхино)) Спасибо

копировать

Есть черные джинсы - а ля брюки, прямые.
Посмотрите в этой папке - http://eva.ru/albumpage/140613/671183.htm

копировать

мне надо 25р, да и хочу зауженные книзу))))

копировать

а джинсовые шорты до колен не надо?

копировать

спасибо нет, да и очень дорого у вас)))

копировать

то же самое: джинсы "брючного фасона", можно носить с блузками, корсетная талия http://eva.ru/albumpage/210887/666111.htm подчеркивает прелести фигуры. Узкие! (просто фото неудачное)

копировать

а какой размер и цена? И можно реальное фото, чтоб посмотреть реальный цвет)))

копировать

фирма TAYA SEX. размер 26 (на них маркировка 27, но это не совпадает,т.к я сейчас ношу 27 (РУССКИЙ 44), а мне они СТРАШНО малы, по этой же причине не могу сделать реальное фото в них). В общем, ткань у них совсем не тянется, поэтому могут вам подойти НА 42 р. Ничего не имею против примерки. Покупала за 2800 р. в фирменном магазине. НЕ НОШЕНЫ НИ ДНЯ, НОВЫЕ! Вам их и предлагаю за 1900. Теряю много, но я уже ТАК не похудею:(

копировать

А вы в магазине покупали что,без примерки?В СП они по 1600 были ведь....:(

копировать

С примеркой, конечно, продавцы мне их застегнули и сказали, что джинсы и должны с трудом застегиваться. Дома я их уже застегнуть не смогла. Решила, что похудею - буду носить (полмосквы за ними облазила и так запросто расстаться!). В результате - наоборот поправилась:(. Срок сдачи взад (14 дней) истек. Нигде их в Москве бОльшего размера нет, а я хочу именно такие. А эти...для более стройной!

копировать

1

копировать

2

копировать

Посмотрите в паспорте, папки кофта и костюм, брюки от костюма можно отдельно. На все торг, если встречаемся где мне удобнее.