Еще не открывшийся фитнес-клуб

копировать

У меня рядом с домом через полгода открывается новый фитнес клуб, и, как водится, сейчас продают клубные карты с 70% скидкой. Вот подмывает меня прикупить эту карту (карта полная все включено на 1 год).
У кого есть опыт вот так вот покупать карточку в еще не работающем клубе, бывают ли какие-то подвохи, или случаи когда вообще клуб не открывали в итоге? Наблюдаю картиру с Оранжфитнес на Жуковом проезде - его кажется больше года назад должны были открыть, не знаю открыли ли уже, но прилично просрочили.

копировать

Бывают конечно,и еще как бывают. ЖДать с моря погоды бесполезно. Гораздо мудрее поискать рядом уже дуйствующие клубы, разузнать там про акции,и купить карты со скидкой именно в них. И сразу начать заниматься, безо всяких ожиданий и нервотрепок. У нас так тоже в районе один клуб строили-строили, рекламировали,карты продавали, а кризис все накрыл. теперь ни кубы, ни карт. Сплошные разочарования у поверивших им.

копировать

В общем весь район Коломенского расклеян объявлениями и том что скоро открытие и о скидках... Пойду посмотрю в субботу что там и что будет написано в договоре...
А на Летниковской (рядом с Жуковым проездом) клуб все так же в ожидании открытия... Я туда еще пару лет назад собиралась, хорошо что не дошла

копировать

Не про Зебру ли вы? Которая на Ленинской слободе.

копировать

Нет, про Алексфитнес на Коломенской

копировать

ой! я думала он уже работает - тоже в его сторону поглядываю, живу недалеко :))

копировать

Вот и я недалеко... Разговаривала с менеджером несколько дней назад - сказал апрель... И что активация карты возможна в течение 2 месяцев после открытия клуба (т.е. если откроется в апреле - можно активировать в апреле-мае я так поняла).
А клуб если достроят - то это будет самый приличный клуб в ближайшем окружении мне кажется.
Не рискнете покупать карту до открытия ?

копировать

скорее всего нет... не товремя такие проплаты делать заранее :))

копировать

А почему не выбрать Планету Фитнес в стадионе труд на Варшавском шоссе? Там полноценный спортивный клуб, включая олимпийский бассеин. Сейчас там идут хорошие скидки, да и без скидок он довольно демократичный по ценам. И от коломенской недалеко :)

копировать

Нет, к сожалению его расположение меня совершенно не устраивает... Мне к нему с работы добираться через часовую пробку по Люсиновской и далее по Варшавке. А тут рядом с домом! Это для меня очень важно.
А про Труд я знаю конечно.

копировать

я так покупала. клуб открыли на 6 месяцев позже запланированного, но карта начала дейсвтвовать по любому со дня открытия клуба.
еще и 2 мес в подарок добавили

копировать

Я так купила, клуб должен был отрыться в сентябре, а я купила карточку в мае по спец предложению. Но клуб открылся только в октябре, зато подарили еще один месяц, вообщем приятно за такие деньги получить 13 месяцев посещений, я очень довольна. Счас бы пришлось выложить почти в три раза больше денег за карту.

копировать

Карточки в этом клубе продают со скидкой якобы только в октябре. А открытие в апреле. Но активировать карту можно в течение 2 месяцев после открытия.

копировать

Подвохи,разумеется,бывают. Со мной случилась "дивная"история при покупке абонемента в строящийся ВорлдКласс в Питере.Наш с подругой абонемент номер 1 и 2:-) Купили за 37 тыс.руб(типа,три копейки) и стали ждать.Объект был сдан позже означенного срока на 1 год и один месяц(тут и кризис сыграл роль, и то ,что противодействие со стороны конкурентов было ,и сложности на административном уровне).Так скажу честно-спустя полгода после заявленной даты открытия,я начала зверски напрягаться и беситься.Но по итогу не жалею,потому что клуб отличный,территориально устраивает на 100процентов,и цена абонемента сейчас в 3 раза больше,чем мы платили.

копировать

Вот тож сижу и напрягаюсь , в Люберцах тоже продают в фитнес клуб , открытие в фервале 2010, цены привлекательные взрослому 16 тыс с заморозкой до 3 мес, ребенку по 8 тыс, в любое время на любые занятия. Правда детские карты продают только вместе со взрослой. Напрягает только то что открытие уже переносилось.

копировать

А вот интересно, в договоре что-то оговаривается на тему "не открытия клуба, задержки, штрафных санкций" ?

Я сегодня так и не дошла до клуба, хотела пойти посмотреть, но застряла в пробке и приехала уже поздно....

копировать

Да, согласна с вами,напряжно. Последняя инфа про цены - 17700 кажется, а открытие конец 1 кв.2010 г, то бишь март. А может и в марте не откроются, тут не угадаешь(((

копировать

мне потом по телефону позвонили и предложили квинтет что ли называется, сам менеджер обьединяет несколько своих клиентов, типа мы вместе договорились. Поэтому цена меньше.

копировать

Да, получается действительно немного дешевле - 17000 с заморозкой. Сама идея в принципе хороша, но ждать полгода, т.е. по сути находиться в подвешенном состоянии.Вообще эту тему активно обсуждали на форуме lubernet.ru,так что цены надергала оттуда)))

копировать

Это не тот который в Светофоре?

копировать

тот тот
мне соседка про него говорила
но она тоже пока не рискунла

копировать

я сейчас прочитала про него, что-то ничего не понятно

копировать

мы купили карты в этом клубе. они и сейчас по 16 тыщ? говорили, что повышают стоимость каждые 10 дней. в сентябре брали 17 с чем-то взрослый и 7200-детский.

Про открытие сказали-март, или 1-й квартал 2010 (не помню).
Ждем уже с нетерпением.

копировать

я с менеджером говорила , на вопрос а гарантии даете что в феврале будет октрыто(тк говорили что открытие в феврале) был получен ответ нет гарантий нет, но вы не бойтесь начнет действовать с момента открытия, я спрослила а если вы откроете летом, а мы отдыхаем- ответ у вас же есть три месяца заморозки.. Я эту заморозку хотела использовать на время ну там болезней а не тогда когда им удобно. Озвучили по телефону 15-700 взрослый и детский 8000 тыс, тк нам надо два детских то можно еще скидку просить. Я на этой неделе была в сфетофоре несколько раз. специально поднималась на 4 этаж , работы не ведуться, если и ведуться то как то странно ни света там не горит ни рабочих, можно предположить что у них перерыв, НО визуально за неделю там ничего не достроилось ни пристроилось , даже ведро как на одном месте стояло никуда не передвинули.. Покупать расхотелось.

копировать

Когда откроется клуб- тогда и начнется действие карты. По-моему это логично.
И в Договоре не сказано о том, что вот в первом квартале он откроется.
А вообще-выбора-то у нас особо нет. Таких клубов в городе, а особенно в Северных Люберцах-нет.
А в том, что он откроется, я,например, уверена.

копировать

ой, извините, что-то я невнимательно прочла ваш пост про открытие и начало действия карты.
сори!!!!
но на этот случай мне тихонечко сказали, что "договориться всегда можно"

копировать

мне еще по секрету менеджер сказал что график работы будет корректироваться. Что возможно детские занятия будут сильно скорректированы во времени и по возрасту. Я просто боюсь что взяв карту своему 2 годовалому ребенку(в предварительном графике есть много занятий для детей от 1 года до 3) не смогу водить его в группу с 4-7 летними.

копировать

"работы не ведутЬ(хи!)ся, если и ведутЬся то как то странно "

копировать

А месяца 2-3 назад то же предложение было на сумму 18с чем-то + 10 за ребёнка. Может подождём ещё 2-3 месяца и купим за 14+5? ;)
Лично я побоялась купить. Буду пока ходить в другой клуб, а карточку в этот фитнес-ультра, или как его там... куплю после открытия.

копировать

В общем я пока не решаюсь.
На днях проехала мимо клуба Оранж-фитнес на Летниковской (тот который 2 года задержали с открытием) - так вот он-таки открылся в каком-то урезанном режиме на днях.. Но вот если и с моим клубом такая засада вдруг случится - я не переживу

копировать

Вчера позвонил мне этот менеджер из клуба, и спросил куда это я мол пропала, и не желаю ли все же приехать глянуть что у них и как ))
Скидки действуют и сейчас (а не только в октябре, как рекламировали ранее). Так что я еще подожду ))