Пристрою Тра*валь зимний комплект д/м 152р.

копировать

В паспорте.

Ссылка на закупку http://eva.ru/topic/189/1985118.htm

копировать

Добрый вечер! Можно узнать замеры по куртке: длина по спинке, длина рукава вместе с плечом от горловины, длина рукава по внутреннему шву.
А также по штанам: длина по внутр. и внешнему боковым швам.
Если не секрет, почему пристраиваете? Если не подошло по размеру, то на какой реальный рост не подошло?
Заранее спасибо за ответы!

копировать

Завтра померяю, выложу замеры в паспорте. Я с размером промахнулась, т.к. в том году Ленне был комплект на размер больше чем ребенок, т.е. 140 на 134, его хватило на одну зиму. Вот решила взять на два размера побольше в надежде на две зимы, но он велик однозначно. Ребенок 140 у меня.

копировать

Да уж с этими размерами не угадаешь )))...
Буду очень ждать замеров, т.к. у нас сейчас 145 - пока без них не пойму, подойдет комплект нам или нет. Если Вы их будете размещать в паспорте, тогда здесь в топе ответом на мое сообщение, свистните, что уже можно смотреть. Ок?!
И скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю,что R*e*m*u подходят на очень холодную зиму до -25 ?!

копировать

Замеры в паспорте. по температуре не знаю, но я тут Ленне взамен этого комплекта купила, так вот куртка Траваль значительно толще и объемнее и попышнее как-то, думаю теплее. а еще у младшего был комбез Ленне в том году, а сейчас я ему Траваль купила, Ленне был вобще тощенький, а этот такой по настоящему зимний комбез на ощупь.

копировать

Большое спасибо за замеры! В принципе нам подходит, но с запасом, больше наверное всё-таки на след.зиму, если не перерастет конечно ...
Скажите пожалуйста, а пристраиваете только комплектом? куртку одну продавать не будете? если всё-таки да, то тогда за сколько?

копировать

куртку отдельно пока не планирую продавать, надеюсь целиком кому-нибудь подойдет

копировать

Доброе утро! Видела Ваш пристрой в топе по закупке ))). Я Вас прекрасно понимаю, конечно лучше пристраивать комплектом.
Но если всё-таки надумаете разбить его, то куртку я бы у Вас купила! Если конечно к этому времени не попадется ничего другого...

копировать

1

копировать

Можно два вопроса?
1. штаны с лямками или полукомбезом?
2. ткань достаточно крепкая для активно лазающего по всяким доскам-горкам пацана или все-таки не очень?
Заранее спасибо!

копировать

1. Штаны как взросдые: резинка+ шнурок
2. Рвать не пробовала :), но на мой взгляд ткань прочная очень, по-моему даже плотнее нашего нового комплекта Ленне, но если на гвозде повиснуть то порвется наверное ,но в целом ткань впечатление неплохое производит и думаю вытираться как Рейма не должна , скорее на Ленневские зимние куртки похожа, но плотнее толще как-то :)..

копировать

Замечательно! Главное, что не тонкая, как дождевик, например. :-) Тады мы возьмем весь комплект. А как можно с Вами пересечься?

копировать

Сорри, еще вдогонку вопрос: а внизу штанины есть внутри резинка?

копировать

Там резинки нет, но есть кнопки, можно регулировать, закрыть чтобы плотно прилегали к ботинку. Про пересечься только у меня дома м. Тушинская, я не выезжаю реб.маленький,не с кем оставить. Пишите в личку.