помогите советом

копировать

Всем привет!

И снова я тут!
Два года назад этот форум помог мне сбросить 20 кг., чувствовала себя превосходно и очень благодарна всем тем, кто меня тогда поддержал....

НО, прошло время, возникли определенные проблемы, опять гормоны.. и сейчас я вешу... 87 кг!!!

Вопрос: посоветуйте пож. диету, как за 2 месяца убрать 10-15 кг.
С силой воли у меня все нормально :) К диетам я привыкла, просто мой предыдущий способ рассчитан на более медленный сброс веса, а у меня форс-мажор!

Help!

копировать

Обратите внимание на протасовку! Тем более, если с силой воли все нормально :о) Полезная для организма, длительная и эффективная диета (сама диета 5 недель+ столько же выход из нее). Потери в кг у всех ес-но разные, но думаю с вашим начальным весом как раз за пару месяцев кг на 10-15 выйдете. Вот тут мне нравится инфа - полезная http://www.ediet.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=15575

копировать

а через 2 года вернетесь сюда с этим же вопросом...

копировать

это же так увлекательно, путем неимоверных ограничений довести себя до числа Х-20 на весах, а потом на радостях полгода есть все подряд. Довести себя до массы Х+10, и снова пытаться как-то экстримально от этого избавиться :)

копировать

Сбросила за 2 месяца.Утром всё как всегда,в обед супы или овощи,вечером кефир с фруктами.Много зелёного чая и вода.Всегда сыта и вес сбрасывается.А если ещё физ.нагрузку то вообще быстро.Главноле после 5 не кушать.

копировать

можно просто поголодать(незабывайте делать клизму что бы не было интоксикации организма да и аппетит снижается при пустом кишечнике, но не гидроколонотерапию), знаю что сейчас полетят тапки , но для многих голодать легче чем сидеть на жесткой диете. Начните сначала сутки(например в понедельник) голдаем, след день выходим на соке свежевыжатом, к вечеру можно чтонибудь из паровых овощей. ср, четв, овощи на пару, с пятницы опять голодаем+ клизма все три дня голоддовки до воскресенья(три дня голодаем три дня выходим из голода+ овощи на пару в любых количествах до выходных) , при вашем весе росте за две недели сбросите минимум 8-10% веса, только вот удержите потом? Задайте себе этот вопрос прежде чем начинать.

копировать

в шоке:(!!!!!!