Сколько бегать в зале?

копировать

Дано - кг 5 лишних до идеального веса, явно недостаточно двигаюсь, поетому вес понемногу набрался в последние 3 года. Недавно была в отпуске, за 10 дней потеряла 3 кг (много ходила, меньше ела, и так было чем занятся :)), один кг уже вернулся. Решила больше бегать в спортзале, чтоб похудеть. Прочитала недавно, для красивых ног лучше всего бег, для рук-груди - разные отжимания, для торса - пилатес, быстрый бег сжигает больше калорий. Сколько бегать и достаточно ли только бегать? Сейчас, за месяц, вышла на 4.8 км за полчаса, плус еще быстрый шаг 800 м мин за 10. Отжимание от скамейки - пока 20 раз. Между бегом и отжиманием, пока силы восстанавливаются - растяжки мин 15-20. Расскажите, что вы думаете о таком строении занятия. Больше обо мне - мышечная масса, думаю, достаточная. Раз в неделю танцую джазз и у нас там упрашнения почти час и на прес, и на руки, ноги тоже конечно плюс полчаса танец. Еще раз в неделю час хип-хопа, чисто аеробика. 3 других раза в неделю планирую свой комплекс. Выходные пока в пролете. Раньше 2 раза ходила на класс в зале тайчи+пилатес+ёга =3 в одном, плюс два танца, ни одного кг за 2 мес не потеряла. Пришла к выводу, что тайчи класс етот бесполезный, и больше не хочу ходить.

копировать

Вы мало двигаетесь? хм.. Да Вы просто живете в фитнес-клубе:) А если по существу: врач мне сказала, что вес может оставаться неизменным при перераспределении мышечной массы при интенсивных занятиях (особено силовых). То есть Вы моежете выглядеть более подтянутой, стройной при неизменном весе. Так что на весы не очень то обращайте внимание, больше в зеркало смортитесь и оценивайте результат. Удачи!

копировать

ну я по размеру штанов тоже сужу :) поетому терять есть куда. На самом деле, я все остальное время кроме часа в спортзале сижу, сначала на работе весь день, потом в машине пока домой доеду, потом дома вечером за комп или телевизор. В вскр у сына были гости, так тоже сидела, весь день не вышла на улицу. Везде на машине, пэком не дойдешь, ходить мало получается. Покушать люблю. Вот и результат неутешительный.

копировать

Все вроде в порядке у вас с нагрузками. Лучше обратите внимание на питание, что-то возможно надо изменить.

копировать

ППКС насчет с нагрузками все в порядке. Питание надо пересмотреть.