Ничего не получится?

копировать

Как многие здесь пытаюсь прийти в форму после беременности. Сбрасывать еще как минимум 5-7 килограмм. Последние несколько месяцев вес встал намертво.

Что я делаю – занимаюсь четыре раза в неделю – йога, кардио, силовые, чередую и постоянно увеличиваю нагрузку. Хожу пешком каждый день по полтора часа. В целом стараюсь больше двигаться – пешком по лестнице, активные отдых на выходных и т.д.
Питание на 90 % здоровое. Овощи, фрукты, цельнозерновые, нежирное мясо и рыба. 10% могу позволить себе сладкое или жирное в маленьких количествах.

На диете я сидеть не могу. Чувство голода вообще не могу терпеть, ничего не могу с собой поделать. Но получается, что без жесткой диеты мне вес не сбросить?

копировать

А вы рост-вес скажите :) А то, может, эти пять килограмм вам уже не лишние совсем.

копировать

Эх, если бы. :) 170 - 78. Около 70 (плюс-минус 3 кг) для меня нормальный вес.

копировать

Жесткая диета вам не нужна. Но где-то урезать надо, или порции уменьшить или калорийность или не есть после 6.
Ой, знаю сама насколько это трудно, я могу сбрасывать легко до определенной отметки, а потом все.
Это признак отлаженной работы организма, который свое отдавать не хочет, как говорят.
Короче, выход один - железная воля:(

копировать

Сойдут постепенно, если съедать калорий меньше, чем тратить, то вес пойдет вниз точно. Только не быстро.

копировать

И мне тоже после родов осталось сбросить 5-7 кг и вот они-то самые трудные....тоже вес встал и уходит ну прям очень медленно буквально по граммам, а до этого стоял вообще..это при том что я тоже занимаюсь 3-5 раз в неделю...Я читала в разной литературе, что это нормальое явление и вес может стоять несколько мес...

копировать

Как не парадоксально, но кушать меньше и двигаться больше. Ну не бывает такого, что есть дефицит в калориях, есть занятия, а вес рогом уперся и стоит. Попробуйте что-то необычное из нагрузок, встряхните организм. Я так когда выхожу на длительную прогулку, потом еще неделю полкило досчитаться не могу. :-)

копировать

Порции еды уменьшайте! через недельку желудок привыкнет, и вы просто не сможете много еды в себя запихнуть...т.е. кушайте часто, но в микродозах...
кстати, если вы активно занимаетесь спортом, то вполне возможно теряете в объемах, а вес стоит на месте, потому что вы жир на мышцы замещаете... у меня так было летом - похудела в одежде на размер точно, даже наверное чуть больше, при этом вес стабильно стоял на отметке 70(

копировать

Порции я и так уже уменьшила. Ем часто. К сожалению микропорции никак не получается, потому что уже через 30-40 минут голодная. Стараюсь выдержать хотя бы два часа между приемами пищи.

Объемы тоже перестали уменьшаться. Появляется рельеф, мыщцы упругие, вообще хорошо себя чувствую, но еще куча жира сверху и размер одежды оставляет желать лучшего.

копировать

Фернанда! Спасибо, что выставили свои фото! Очень вдохновляет!
Разрешите Вас спросить, что стало с Вашей грудью после похудения?
У меня сейчас размер, ну если не как у Вас на первой фото, то очень близкий. И тоже надо кг 23 скинуть (3-х уже нет, но остальные на месте пока:)))
Страшно переживаю, что станет с грудью. Она у меня и так не в идеальном состоянии после 2 детей и кормления в общей сложности 2,5 года. Боюсь, что после минус 20кг от нее вообще ничего, кроме тряпочек не останется.

копировать

ой, ну тут мне вас порадовать нечем. грудь у меня начала терять форму еще до беременности из-за лишнего веса.В беременность процесс обветшания ускорился)) потом два года ГВ - и титьки лежали на пупке... сейчас грудь уменьшилась с чашки G до D или даже уже наверное С, грудь очень мягкая и рыхлая, кожа вся в сборку что ли... висит вроде повыше, не совсем тряпочки конечно, но лишней кожи оч много... если честно, грудью я совсем недовольна...

копировать

Фернанада, расскажите пож-та как вы так похудели за пол года? Жетская голодная диета?

копировать

Фернандочка придёт и расскажет. А я пока вас успокою немного.Фернанда больше похудела за счёт спорта и ,конечно , разумного питания.Но ,голодовок у неё не было.

копировать

Спасибо за ответ. Буду надеятся на лучшее, но готовиться к худшему. Пластику, в конце концов, никто еще не отменял, хотя, понятно, не хочется.

копировать

Посмотрела ваши фотки, вот молодец. Прям два разных человека до и после похудения

копировать

Везет вам, я вот при 173 больше 60 смотрюсь уже пухлой(((
Сейчас 56, очень хочу сбросить 2-3кг, чтоб живота совсекм не было, но никак не получается((
На диетах тож не могу сидеть.

копировать

:) Ну мне кажется сама цифра не важна, важно как вы выглядете. Но действительно у меня что-то странное с весом. Я иногда смотрю на фотки, которые здесь выкладывают и я при 80 смотрелась как при 70 на них. Загадка, короче.