Коньки - где купить?

копировать

Какой примерно сейчас порядок цен? Стоит ли покупать в Декалтоне?

копировать

в спортмастере.

копировать

а цкны в инет магазине посмотриет,они практически не отличаются

копировать

А какие модели лучше/удобнее? Кожаные, пластиковые вроде есть еще? Какие фирмы лучше? Разброс цен довольно большой - на что обратить внимание?
Да, еще - точить их надо или они уже заточенные продаются?

копировать

Кожанные, они ножку держат лучше, да и служат дольше. ОБЯЗАТЕЛЬНО мерять нужно!!!

копировать

Покупала прошлой зимой на Тульской в ТЦ РоллХолл. Там же их и заточили.

копировать

Покупали в том году в Спортмастере, примерно за 2500, но это я выпендривалась - голубые мне захотелось :-). Там же и заточили.

копировать

А какой фирмы? И кожаные или нет?

копировать

Вроде вот эти http://www.sportmaster.ru/catalog/190/25877/. Написано, что синтетическая кожа. Мне они подошли тем, что на широкую ногу, большинство коньков мне узкие были. Ну и голубые :-)

копировать

В Ашане

копировать

В СП

копировать

в спортмастере зимой от 900 рублей, я себе купила в прошлом году 1500 по цвету подбирала))) мужу купили за 3000 но они там чуть с наваротами

копировать

Если позволяют средства, то лучше кожаные с хорошими не тяжелыми лезвиями. Такие только в специализированных магазинах продаются.

копировать

позволю себе тоже комментарий - все зависит от того сколько вы планируете кататься и как - если как любитель несколько раз в сезон то достаточно и простых бюджетных - кожа конечно же лучше \9 но разброс цен огромный - \ашан продавал в конце прошлого сезона по 250 руб если мне память не изменяет - а СМ такую наценку делает даже свой СТМ продают за бешеные деньги - это даже уже не смешно \\\в декатлоне я покупала в прошлом сезоне для дочки коньки и борд с ботинками - отзывы только положительные и цены бюджетные. В Метро можно посмотреть. \а если профессионально кататься будете - то тогда конечно и коньки соответствующие нужны. \я покупала в олимпе на 1905 года- кожаные и прикольные - так все равно лежат - хорошо если пару раз в сезон откатаюсь.... \в меге можно в прокат брать - катайся-не хочу весь год