уходят обьемы,вес стоит

копировать

добрый вечер,начала я худеть где то с 20 сентября c очень большого весa(100),первые недели вес просто стоял,несмотря на то что я занимаюсь 4 раза в день по 1 часу;40 минут-аэробная нагрузка,20 минут пресс,спина,руки.Из питания исключила сладкое,мучное майонез,картошку и макароны вообще не употребляю.Салат в основном заправляю иогуртом.Вообще это нормально за все это время потерять тока 2,5-3 кг при таком огромном весе.Обьемы уменьшились на 2-3 см(талия,живот,бедра).

копировать

1. Вес ВСЕ-ТАКИ ушел за месяц.
2. Мышцы тренируются - значит более подтянутые, а не рыхлые и занимают меньший объем
Отсюда потеря и в см.
Продолжайте в том же духе, и все получится!

копировать

посмотрела фотки, красота! Дымка! Ты замечательно выглядишь!

копировать

спасибо :-) Ощущение мягкого теста на своем теле так меня напугали пару лет назад, что я теперь не хочу возвращаться к ним, и стараюсь поддерживать в тонусе все, что в моих силах :)

копировать

Не вредно терять для здоровья порядка 500 г в неделю, так что у вас все прекрасно.

копировать

А как тогда ,если утром 52.9,а вечером 55.Что это, и на что ориентироваться ,на утро или вечер!?

копировать

только утро! После туалета, перед завтраком

копировать

Просто взвешивайтесь всегда в одно время (например утром до завтрака) и не чаще 1 раза в неделю!

копировать

<..занимаюсь 4 раза в день по 1 часу..> Это же 4 часа в день? Я Вас правильно поняла? Если да, то это просто мышцы утяжелились за счёт физ-ры.

копировать

ой,нет конечно:)4 раза в неделю по 1 часу,бывает и 5 раз...

копировать

Замечательные результаты. Ориентируйтесь и дальше на объемы. Жир объемнее мышц но легче.

копировать

я так и делаю:)просто у меня был самостоятельный опыт похудения по этой же системе только до 30 лет,вес держала без напряга (фитнесс и здоровое питание,все с удовольствием)а сейчас ближе к 40 годам и тяжелее вес уходит,хотя не филоню,занимаюсь по "гибкой силе" по каналу ЖИВИ

копировать

хочется услышать мнение "больших" женщин:)я считаю если большой вес,так он должен побыстрее испарятся:)

копировать

Обычно "большие женщины", как Вы их назвали, ленятся заниматься спортом по 4 часа в неделю, поэтому вес уходит у них быстрее. У Вас же жировая ткань уступает место мышечной, которая тяжелее, потому и вес уходит медленно. НО для дальнейшей жизни Вам необходимо нарастить мышечную массу, чтобы обмен веществ ускорился, тогда новые жиры прилипать не будут от каждой лишней съеленной морковки :)
В общем - правильным путём идёте, товарисч!

Плюс заметила по себе - у меня вес и объём уходят по очереди, скачками. Если вес встал (а режим я не меняла), то значит объёы сдуваются, и наоборот - при резком падении веса объёмы особо не тают (((

копировать

У меня первые 10 кг ушли за 1,5 месяца.А сейчас вот уже три недели вес стоит, но правда и не набираю.Так что у всех по разному.

копировать

как вы питались?хотя бы что исключили ?и физнагрузки?у меня фигура наподобие вашей:)

копировать

Я питаюсь по системе минус60.
Я от нее в восторге, даже сейчас, когда вес стоит.
Физ.нагрузки не делала.Хотя знаю, что это очень эффективно,думаю, что со след.недели все-таки начну.
Будут вопросы, задавайте, с удовольствием на них отвечу.

копировать

А где Вы берёте рецепты?

копировать

завидую вам белой завистью,а я себя полностью от вредностей ограгичила,да еще пашу как Папа Карло,а результаты намного скромнее,даже не знаю в чем секрет?

копировать

завидую вам белой завистью,а я себя полностью от вредностей ограгичила,да еще пашу как Папа Карло,а результаты намного скромнее,даже не знаю в чем секрет?

копировать

Эх, так много умного написала - и Ева рухнула (((
Постараюсь коротко ещё раз :)
От каких таких "вредностей" Вы себя полностью ограничили? У многих бытует мнение, что питаясь исклюительно белками с клетчаткой (т.е. максимально исключив жиры и углеводы) можно эффективно похудеть.. Однако, медлнные углеводы необходимы нам для формирования мышечной ткани, также они дают чувство насыщения надолго. Жиры - для эластичности кожи, например.
Поэтому ИМХО лучше усвоить для себя принцпы рационального питания, нежели окончательно убить обмен веществ супер-низкокалорийным рационом и потом сорваться, чтобы набрать обратно ещё больше.

копировать

офф... когда ева рухает на самом интересном (написании ответа), можно нажимать правую кнопку мыши и выбирать Назад. Обычно поле ввода с уже написанным текстом возвращается :)

копировать

Спасибо, буду знать в следующий раз!

копировать

Я начинала с 96кг, полтора месяца вес стоял, объемы уходили. Потом пошло потихоньку, хотя я постоянно нарушаю, все равно уходит, не так быстро, но уходит.

копировать

вы чем нибудь занимаетесь?

копировать

Увы, пока нет :( Двое мелких деток и работа - вот и все мои занятия... Поставила "золотую иглу", помогает не нажираться, диету не держу уж очень строго. Совмещаю с системой "-60". Конечно, хочется быстрее результаты увидеть, но силы воли не хватает. Вчера вот пива с мужем на ночь напилась :) И довольна :))

копировать

блин ,a и пиво исключила:)я конеж понимаю что набирала долго и с наскока не получится:)но за полтора месяца при таком ритме я килограмм на 5 расчитывала:(

копировать

Эх, я тоже в первый месяц все исключила, тоже на 5кг расчитывала, а вес стоял... зато объем уходил... Ездила на недельку в отпуск, вообще там объедалась как хотела, но только утром, приехала - минус 1,5кг - очень окрылило!
Сейчас вот малость расслабилась, ну не могу я два года (а именно столько мне, видимо, понадобится)вообще ничего вредного не потреблять. Думаю, что редко можно себя побаловать. Правда на сл.день после безобразий у меня молокочай :)
Вообще хочу найти себе единомышленницу с таким же весом, чтоб было за кем тянуться :)

копировать

Добро пожаловать в топик "Потерять половину себя", там найдётся и Вам конкурент-товарисч подходящий по весовой категории :)

копировать

Я потеряла за 1й месяц 5 кг, потом за 5 месяцев еще 5 кг примерно - по 1 кг в месяц. Я считаю, что у Вас хороший результат. Если худеть быстрее, то есть вероятность отката назад. Удачи!

копировать

а это вы на гречке худели?

копировать

Нет, начинала я худеть на "-60", худела нет ней около года и потеряла 11 кг. Потом я была на гречке, на которой я потеряла 5 кило за 1.5 месяца. Сейчас (после гречки прошло больше полугода), я похудела еще на 5 кг просто придерживаясь правильного питания.