Туфли на шпильке 39-40 размер

копировать

Куплю офисные туфли на шпильке узконосые (удлиненный нос), черные (можно замша) кожа натуральная внутри тоже (!), кож.зам не признаю. Шпилька минимум см.10. НОВЫЕ или в идеале. Размер 39, нога не узкая, если туфли на узкую ногу или чуть маломерят, то можно и 40 размер.

копировать

у меня как раз такие. Черные, кожаные, узконосые, в отличном состоянии, на высокой шпильке . Фото на домашней в разделе Женская обувь. Они с золотой внутренностью.

копировать

не нашла! дайте ссылку

копировать

поссмотрите лаковые туфли - очень стильные, с красной подошвой - на них все внимание обращают.

копировать

Посмотрите у меня в паспорте.

копировать

Бежевые сабики (последняя модель) это кожа (и снаружи и внутри)???? Внутри приемлю только кожу. Если все кожа, то сфоткайте плиззз подошву (интересует состояние мыса).

копировать

hogl черные,кожа.В паспорте.Одеты 3раза,состояние новое.

копировать

В паспорте Escada, 39 р-р. Может Вам понравятся.

копировать

Пока все не то. Продолжаю поиск!

копировать

Сапоги не хотите http://eva.ru/passport/191727.htm

копировать

Шпилька в конце альбома на 2 странице http://eva.ru/passport/151590.htm

копировать

Ой, только в другом топе рассматривала ваш паспорт :)! Понра туфли первые с открытым мысом за 7т.руб.! как они с размерностью, у меня нога вообще 38-39 длиной, и широковата, вот поэтому (из-за полноты) беру всегда модельную обувь 39 размера минимум. Ваши 39 размера и есть, а с полнотой они как? Ну и шпильки за 500 руб. померила бы (хотя поняла что не совсем готова брать и носить вещи б\у), но "до кучи" посмотрю и их. Где Вы территориально?

копировать

написала в личку:)

копировать

ап