Котята в семью с детьми

копировать

Отдам трех очаровательных котят от домашней кошки в добрые, заботливые руки. Два котика (черный и полосатый) и полосатая кошечка. Деткам 1,5 месяца. Так как у нас дети (1,5 года и 8 лет) котята привыкли к шумному обществу, к тому, что их постоянно таскают. Поэтому подойдут в семью с детьми, совершенно не агрессивные. Фото вышлю. Пишите, кто хочет подарить себе и детям маленькое чудо.

копировать

в 1.5 мес котятам нужна рядом мама-кошка, а не чужая семья с детьми. и дело не в том, сосут они кошку или нет.

копировать

Мы свою кошку взяли в 2 месяца, никаких проблем не было. А их ведь не сразу всех заберут, постепенно, так им и будет ближе к 2 месяцам. А мама- кошка от них уже сбегает и прячется, сама молодая еще, ей и года то нет, неожиданно для всех забеременела.

копировать

А , как вы выразились, чужая семья с детьми через неделю станет своей родной самой лучшей семьей. По крайней мере мы постараемся такую найти. С детьми люди более ответсвенны.

копировать

А вот тут вы можете крупно не угадать...что семья с детьми ответственнее...многие покупают/берут животное под натиском постоянных детских слез и капризов "Хочу-у-у-у киску-у-у-у/собачку-у-у-у!!!" а потом оказывается что киска зверски царапает чадо и последнее быстро теряет интерес к игрушке,а маме,как выясняется,забота о кошачьих какашках,прививках и болячках вовсе не нужна...а еще ,оказывается,котят часто дерут мебель и обои(щенята грызут все что не приколочено...) и гадят на ковры...а еще неожиданно у детей возникает аллергия на кошечку/собачку и животное благополучно отдается кому-нибудь или отвозится на садово-товарищеский участок,типа прибъется к кому-нибудь...
Будем надеяться что именно вам такие ответсвенные семьи с детьми не попадутся,но чтоб вы знали что это случаи не редкие и сильно не обольщались...

копировать

Да я в курсе всех этих возможных проблем, поэтому устанавливаю испытательный срок неделю-две, если какие то проблемы ,то возьму обратно. Сами брали так котенка. Но мне кажется, как минимум семья с детьми не выкинет малыша на улицу и там меньше шансов нарваться на садистов и ненормальных, какие часто звонят по кошачьим объявлениям.

копировать

еще как выкинут. :((( в лучшем случае, постараются пристроить в добрые руки.. а так - отвезут в лес, дервню, типа - на волю..

копировать

какие тигры классные

копировать

Ну может я по себе ориентируюсь, но я прежде чем взять детям котенка, младшему было 10 месяцев, старшей 7 лет, познакомила малыша с другой кошкой, ходили к знакомым.Посмотрела на реакцию малыша, опять же по поводу аллергии проверили. Тут ведь не только о котенке забота , о ребенке тоже. Наша кошка пугалась только громких воплей и беготни, так котятки наши уже к такому привычные. Да еще когда котенка искали я бы обрадовалась взять его из семьи с детьми, меньше стресса животному , мне так кажется. Хотя новый дом для него все равно стресс.

копировать

Вы молодец :) но будете еще большим молодцом, если кошку стерилизуете, а котятам сделаете прививки по возрасту, глистогонку и отдадите их в 2.5-3 мес. А кошка - да, убегает от них, но она и учит их самостоятельности. в 1.5 мес котята жить одни - не готовы морально, если так можно о кошках сказать.

копировать

Кошку мы обязательно стерилизуем, и собирались это сделать, не ожидали , что она забеременеет в 6-7 месяцев. А именно так и получилось. А котят, насколько я изучила этот вопрос, берут больше малышами, в 3 месяца они не такие хорошенькие, как ни ужасно это звучит. У нас ведь они беспородные, но в общем я думаю так и получится, раньше 2 месяцев не заберут. Одного забронировали, отдавать будем в 3 месяца, по обоюдному согласию, но в данном случае я точно уверена , что его заберут. К сожалению условия не позволяют держать всех так долго, и не только бытовые условия....((((((

копировать

такое ощущение что автор удава пристраивает, а не котят, столько предостережений!!!! что такого-то? чего Вы прицепились к автору?
добрых рук Вашим малышам!
мне они очень понравились, но у нас уже двое, а так мы бы с удовольствием.
Удачи!

копировать

А еще если в семье есть дети, то дома чаще всего кто то есть, а то малыши загрустят в одиночестве((((

копировать

Фотографии смотрите тут: http://eva.ru/albumpage/250828/684910.htm

копировать

Мы все еще тут)))

копировать

up

копировать

up

копировать

Остался полосатенький мальчик

копировать

Все пристроены