Сколько длится тайм аут в разных видах спорта.

Футбик....2 по 45:)...хоккей...3 по 20...:)баскетбол...4 по 10,NBI Америка 4 по 12....:)

вроди тайм аут - это перерыв (отдых) - не? *удивляецца*

копировать

Я и написала... в футболе два тайм аута, каждый по 45 минут...и тд....:)

копировать

не, тайм аут - дословно - вне времени, то бишь вне времени игры, то бишь перерыв...

копировать

в футболе два тайма, а не тайм-аута.

копировать

ох ёклмн...а сколько времени тайм-аут занимает?:mda...

копировать

ох, 15 мин.. как раз покурить, попИсать, сходить на кухню за пивком))

копировать

в футболе я не помню чтоб были они. про хоккей и баскет ниже пишу. в волейболе еще есть.

копировать

По-разному.

копировать

в хоккее 30 секунд
в футболе не бывает вроде.
в баскете грят минуту, хотя это неточно.

копировать

здрасссти! а че-это не бывает в футболе-то? *обалдела!*
там же первый тайм - 45мин, потом перерыв 15 мин, и второй тайм 45 мин

копировать

дык это перерыв, а не тайм-аут. В хоккее тоже перерывы есть, но тайм-аут это тайм-аут.

копировать

ну дословно-то?

копировать

ну порылась-порылась я в инете *ворчит*
ну нет нигде названия для перерыва...
и да таки, тайм аут - это по просьбам трудящихся.. типо коленку ушиб, таймаут чтоб ухромать, потом время добавочное дають.. *нудит*

копировать

када дают а када не дают, ну в футболе нету, не предусмотрено:)

копировать

Не, не "типо коленку ушиб", это просто перерыв вынужденный, а тайм-аут берет тренер команды, когда его команде нужно дать срочнейшие и ценнейшие ЦУ, типа когда они проигрывают и нужно дать нужную стратегию, или когда наоборот, выигрывают с небольшим перевесом, а у соперника "игра пошла" и они вот-вот могут забить, и нужно и своих поддержать и соперника сбить с победного настроя. Так в хоккее точно :)

копировать

ну фсё! тайм-аут!
*пошушукалась*
признаю Ваше правоту!)))

копировать

В баскете ваще супер, 30 сек до конца игры и начинают туда-сюда таймауты брать, сидишь как на иголках, нохти изгрызены, бутылки пооткусаны, пакеты от чибсоф порваты:-0

копировать

ну вот ты скажи че можно сделать до 2-3 сек и как можно что-то придумать за 5-10 сек?!!!
бред!

копировать

не придумать, а сказать мол сышьте перцы давайте, идите фпирод, не какайте, не уворачивайтесь от мяча, ты иди туда а ты туда вот так накройте и усе буит фпарядке, ну короче последние ЦУ.
мы вот так вот евролигу зырили, када кони играли, именно на последних секундах усе решалось. и в какее так бывает часто.
а футбик мож и зрелищная игра но вот такие вот нервотрепки там редко бывают, очень редко, а жаль. помню очень хорошо матч када Ливерпуль Милану сливал 0-3 и отыгрался, вот я орала тогда:)

копировать

не, это не мое... мне надо шоб всю игру было до ору и до иголок под попой))
патаму смарю токмо футбол, токмо высших уроней када чемпионаты (отборочные смотрю предельно редко)...
ну и как пессимистичная патриотка смотрю токмо если наши играють...
из клубо долюбливаю Локо)) московский понятна))
а ваще футболистов в отедльности лублу многих)) не зависимо от того в каком клубе он играет))