ДОктору- про зачатие и тупик
И снова здравствуйте!
Два цикла стимуляции Клостилом ( + Прогинова+ Утрожестан) и оба мимо. Зрели и лопались по 20 мм. ДФ, было ЖТ, эндометрий был 10 -11мм.
Точно попадали по срокам и все равно НЕ ВЫШЛО.
У меня ж одна труба и даже со здоровой стороны тоже не вышло.
Тупик, истерика, просто незнаю что и делать.
Выходит, мне только ЭКО светит????
Напомню, самостоятельная беременность наступила через год после начала попыток и прервалась на 20 нед. из-за просмотренной врачами ИЦН, да и лет уже мне 35.
Что ж теперь делать, Что можно еще предпринять куда идти или сразу забыть о детях???
Хотя чувтсвую что так зациклена что в голове все мыли лишь о детях.
Спасибо.
Ань я видел вопрос..думал как бы написать так что бы не выглядело просто двумя словами(последнии дни был очень занят)) ;)
очень хотелось бы что бы у ВАС всёвсёвсё получилось!
я очень сожалею..что так сложилось,не берусь оценивать лечение и проблему в мелочах.
скажу лишь что всё случается тогда когда ЭТО ДОЛЖНО случиться,не раньше и не позже.есть вещи в которых мы не можем и даже иной раз не имеем право спешить и перепрыгивать ТО Божественное ,что есть этом таинстве -зачатие!!
Ань.закончите полный курс (до 4х циклов)стимуляции дальше,под присмотром ваших врачей.Дальше будет время расслабиться подумать ,отдохнуть от стимуляции...и очень часто беременность в это время наступает самостоятельно!
а дальше..ну как решите,так и будет.ЭКО так ЭКО...это тоже выход,хотя с очень множеством нюансов
не нужно вешать нос руки и остальные части тела..главное на падать духом!!
голове расслабиться..нужно помочь!!!