Куплю беговую дорожку и тренажер велосипед

копировать

Здравствуйте. Я ищу два тренажера. Это 1.беговая дорожка и 2.тренажер "велосипед".
У меня ребенок-инвалид и ему ортопед настоятельно рекомендует начать занятия на этих тренажерах (чтобы развивать наши тазобедерные суставы, мышцы ног и многое другое). Мы не особо богаты для того, чтобы покупать в спортивном магазине новые тренажеры, поэтому обращаюсь к вам: вдруг у кого-то есть б/у в хорошем состоянии какой-то из тренажеров и уже не нужен. Пожалуйста, напишите мне. Буду очень ждать и надеяться, что найдутся какие-то варианты для моего ребенка.
С уважением, Елена

копировать

Есть тренажёр Орбитрек,это в виде стоячего велосипеда,там как на лыжах едешь и руки тоже задействован.Только датчик,который считает каллории и т.д. ребенок отсоединил и он теперь не работает,но в целом велосипед в отличном состоянии и на работа тренажёра это не влияет.Цена 2000р.

копировать

А можно фото? Для ребенка 7 лет будет размер нормально? Там как-то регулируется длина ноги? На чем сидеть есть?
С ув.Елена

копировать

Я вам там выше описала его.Он стоячий,сидушки нет.Вы как-будто на лыжах будете ездить и в то же время как на велике.Вы в поисковике наберите Орбитрек и там увидите такой тренажер,у меня ссылки к сожалению нет

копировать

да да... Спасибо. Нет, ваш не подойдет. Мой ребенок не то чтобы ходить, он даже стоять самостоятельно не может. ПОэтому только с седухой.
С ув. Елена

копировать

А,тогда конечно не подойдёт.Но ведь беговая дорожка тоже без сиденья или там проще будет ребёнку?Удачного вам поиска!!!

копировать

у меня беговая дорожка кетлер. стоит давно. ни разу не бегали. 2500р