Платье для беременной, 44-46 размер

копировать

Куплю красивое платье для беременной размер 44-46, на рост 165см. Не дороже 1000р. В отличном состоянии!

копировать

На домашней в папке Вечернее - новое с этикеткой шелковое летящее платье KOOKAI, цвет - бирюзово-коричневый. Есть практически незаметный дефект (пострадало при перевозке), поэтому отдаю за 1 тыс. Бретели регулируются, от груди вниз сразу расширяется, прекрасный фасон для беременных.

копировать

а какой именно дефект у платья?

копировать

При перевозке платье пострадало - одна из юбок (платье многослойное) зацепилась и ткань разошлась. Если положить платье перед собой и с лупой разглядывать, то видно, если примерить - то ни в зеркало, ни на себе не заметно. Можно переделать, как угодно (пайетки пришить, отрезать и обработать и пр.), но мне не хочется свзяываться с этим. Поэтому шелковое платье KOOKAI отдаю за 1 тыс. Другое новое шелковое платье (для сравнения) Алан Манукян - цена на этикетке указана больше 9 тыс.

копировать

посмотрите тунички, они все на пузик натянутся, сама ток беременная была, все вещи наши носила, они ж свободенькие!

копировать

Посмотрите у меня в беременной папке - черное платье, плиссерованное от груди, оно 46-48 идет. В жизни интересно выглядит, носила на белую блузку, можно на водолазки - с любым цветом. Могу прислать фото "из жизни" Пишите в личку.

копировать

нет, спасибо

копировать

У меня трикотаж, полосатое,в паспорте, отдам дешевле :)

копировать

У меня посмотрите, отдам за 600.

копировать

спасибо, но хочется поярче что-то:)

копировать

1

копировать

Платье-футляр посмотрите http://eva.ru/albumpage/84696/658147.htm . Носила 1 раз, ткань "букле", впереди розовая вельветовая полоска с бантиком, в серединке стразик. К сожалению, фото не передает красоты ткани.

копировать

У меня рост 170, а на 165 еще лучше будет сидеть

копировать

http://eva.ru/albumpage/234072/640987.htm
а какого плана вам надо? у меня есть еще парочка летних

копировать

в паспорте есть