Подарки воспитателям

копировать

нужны подарки к Новому году воспитательнице (55 лет) и няне ( 60 лет)

копировать

Как вариант, хрустальные конфетницы с крышками или вазочки. Или постельное белье. ( предлагаю из того, что у меня есть ).

копировать

в папке РАЗНОЕ

копировать

комплект столового белья, КПБ, тортовница - на домашней

копировать

На домашней в разделе Подарки.

копировать

В паспорте есть два новых крема для зрелой кожи 50 мл и 75 мл, есть новые тени, есть серьги серебряные в подарочной коробочке. все подойдет для подарка.

копировать

http://eva.ru/albumpage/107000/323694.htm
Предлагаю блузки. Р.50-52. Одинаковый фасон, отличаются расцветкой.
К ним в придачу (только к Новому году) приложу 2 одинаковые косметички, в каждой по 4 бутылочки с хорошими алкогольными напитками по 50мл.

копировать

посмотрите бусы новые в папке обмена, хороший подарок

копировать

посмотрите и у нас, спасибо

копировать

Посмотрите оригинальные подарки в моем паспорте! Точно сможете удивить и порадовать своих воспитателей.

копировать

одеяло

копировать

На домашней стр в разделе Подарки

копировать

на подарочки новые
набор - фотоальбом 200 фоток плюс рамочка 10х15 плюс пакет подарочный 180 руб.
рамочки по 30 рублей.
брала для себя оптом, по этим же ценам и отдаю.
в наличии много
можно к нг знаком-друзьям и к 8 марта.

копировать

букет из конфет

копировать

на домашней

копировать

зеленый чай?

копировать

элитный чай, который стоит 3000т.р.,продам за 1000руб., в подарочной упоковке, в коробке, в фарфоровоц баночке,стеклянноц баночке.

копировать

Девочки, милые, пожалейте этих бедных нянечек и воспитательниц! Они тратят свои нервы с Вашими детишками, а зарплаты почти никакой. У них этих рамочек, сервизов, вазочек..., а инета нет, даже продать потом не смогут. Подарите им что-то нужное, например что-то к праздничному столу: килограмм икры красной (около 1700р, но если все скинутся, то совсем не дорого, или сыров французских разных: козьих, овечьих и т.д.) У них свои семьи и в гости смогут пойти с частично Вашими подарками:) Они ведь вряд ли смогут сами себе это позволить!!!

копировать

Согласна, уж если не деньги, так лучше набор продуктов к празничному столу :).

копировать

деньги обычно дарят от всей группы, а по поводу продуктов - если вы знаете кулинарные пристрастия воспиталок, то я - нет)

копировать

Не воспиталки, а воспитатели, пожалуйста будьте корректны

копировать

а давайте не будете умничать? Топ назван корректно, а в нем я вправе писать народным сленгом

копировать

извините, но я хочу подарить ЛИЧНЫЙ подарок, а то, что вы предлагаете это от всей группы обычно дарят ( ИМХО)У меня не такие больший доходы, чтобы на 3,5 штуки дарить. И то, что вы предложили не всегда можно есть в 60 лет, еду дарить вообще надо аккуратно. А вот хороший чай, да если в подарочной упаковке - это всегда на ура проходит

копировать

Особенно залежалый ;).

копировать

острите в другом месте. Срок годности смотреть еще никто не отменял

копировать

Да совсем не обязательно на тысячи дарить, если от себя и не дорого, то маленькую баночку икры подарите 140гр за 250р или 2 баночки, заверните в подарочную упаковку или пакетик подарочный маленкий и это ТОЧНО пригодится и придется по сердцу. Я ни одного человека не знаю, кто бы отказался от маленького бутербродика с икрой, даже если ему 60лет, тем более если есть силы с детьми работать:) А по поводу чая, то вы уж простите, но воспитатели и няни могут этого добра на кухне набрать, я думаю с заваркой в д\с все нормально:)

копировать

я знаю много людей, которые не любят красную икру, у других на нее аллергия.А вот хороший чай вряд ли в детсадовской столовке обитает). И давайте больше не будем спорить. Я не хочу дарить икру), а чай накрайняк, если уж совсем ничего не найду. Я хочу здесь найти что-то другое, окей?

копировать

Извините, что влезла в вашу беседу, но лично я терпеть не могу икру ни в каком виде, меня от ее вида даже тошнит - скользкие рыбьи яйца...Фффу!

копировать

в папке подарки

копировать

а папка какого формата, А4 или нет?

копировать

Посмотрите по ссылке http://eva.ru/albumpage/94956/497249.htm