Дохтор, прокомментируйте пожалуйста
Сдавала анализы,с подозрением на герпес.
в итоге получила(брались соскобы где-то на 5-й день высыпаний):
1.Mycoplasma hominis(соскоб)- не обнаружено
2.Ureaplasma urealyticum(соскоб)- не обнаружено
3.Herpes Simplex virus I и II типа(соскоб)- не обнаружено
4.HPV в.p.(18,45,39,59)(соскоб)- не обнаружено
5.HPV в.p.(16,31,33,35,35Н,58,52,67)(соскоб)- обнаружено
Не могу найти насчет 35,35Н информации.
И анализ крови(сдавала где-то через 4 дней после того как высыпания прошли) :
1. АТ к герпесу I типа IgG(Ед)- 35.4 положительно
2. АТ к герпесу II типа IgG(Ед)- 12.7 положительно
3. АТ к герпесу I и II типа IgМ(Ед)- 10.0 сомнительно
-герпес говорит о том что организм с ним уже поборолся и
хорошо что в пцре его нет!
-HPV в.p.(16,31,33,35,35Н,58,52,67)-есть что то из них,НЕ ВСЕ эти типы!
поэтому картинка на бумажек симпатичная вполне!
Не все,это как, если по анализу они все определились?Или это просто набор и из них на что-то есть положительная реакция?
полжительная рекция на набор..так дешевле..
многие гоняться за дешевизной,..а потом бегают от паники!
Обслуживаюсь по страховке ДМС поэтому не я "собирала" набор.И анализы были взяты без моего согласия,наверное это стандартная прлоцедура при первом осмотре.Я приходила с другой проблемой к врачу.И от вас хотела услышать профессиональное мнение чтобы сравнить,к чему ваша ирония мне не понятно.Паники нет,не переживайте так за меня.
я не понял на что вы обиделись.в инете какждый читает то что хочет прочитать..и видит то ,что хочет видеть..
есть рективы на отдельно взятые типы..есть погрупно..это естественно дешевле...только это я хотел сказать НЕ ЧЕГО не применяя к вам лично!
простите если вы обиделись
мои вопросы в обще не носят личностного храктера..как на приёме( в реале) так и в сети для меня все равны.. О волнуюсь я за всех одинаково сильно и искреннесопереживание ни кто из меня не может удалить,я не я буду!)))