Собачку в добрые руки.

копировать

Собачка Гера (~11 мес) метис овчарки. Очень добрая, умная, ласковая. Была подброшена к нам во двор в августе месяце 2009 года. Чистенькая, в ошейнике и блошином ошейнике. Кто-то поигрался, увидел, что не овчарка и …выбросил. Август-октябрь, пока было тепло, собачке соорудили «будку» из картона и она жила у нас во дворе, все собачники подкармливали её. Начало холодать и мы определили её к себе в подъезд, на тёмную лестницу под батарею, договорившись с уборщиком, что трогать её не будет, а мы, со своей стороны будем поддерживать порядок в подъезде. НО…собачка-девочка и в скором будущем возможны проблемы …с кобелями. Все собачники наши скинулись и собрали денюжку на операцию-стерилизацию. Возник вопрос ГДЕ проводить? Не в подъезде же. И мы взяли её к себе домой, пригласили хирурга из Кузьминок из Ветеринарной Академии и операцию ей провели прямо дома. Вот уже неделю как операция сделана, потихоньку шов заживает, накупили лекарств делаем уколы и обрабатываем.

Теперь возникает вопрос – как быть дальше? Ещё неделю и швы снимем.
Собачка совсем домашняя, очень аккуратная, ласковая, покладистая. Как её обратно в подъезд? Она ещё подросток-щенок.
Мы оставить НЕ МОЖЕМ у себя, т.к. у нас тоже СОБАКА и 2 КОШКИ.
У наших собачников во дворе тоже у некоторых по несколько собак.

Может найдутся люди готовые взять ГЕРУ к себе. Собачка очень спокойная и хлопот особых не доставит, кроме как гулять с ней и поиграть.

Если у Вас или у Ваших знакомых есть желание приютить порядочную, ласковую и очень благодарную собачку (ориентировочно через неделю, когда шов зарастёт и не надо будет обрабатывать) пишите.

Фото собачки в паспорте.
http://eva.ru/albumpage/13731/693664.htm

Почта: val76@bk.ru

копировать

Какие Вы молодцы! Размещайте объявления на пес и кот, slando, из рук в руки, в картотеку claws.ru с фото обязательно крупно мордочки, обязетельно пристроите - молодая, стерилизованная собачка - шансов много!

копировать

Подниму красавицу

копировать

подниму тоже