тайские таблетки

копировать

настоящие, только в пакетиках

копировать

жить надоело?

копировать

Да уж, но зато результат...

копировать

это точно))) пропил курс и никаких диет не надо))))

копировать

Да уж какие диеты-то на том свете??

копировать

1

копировать

2

копировать

3

копировать

может кто знает где купить можно)))

копировать

я знаю ...покупала очень давно действительно в пакетиках...тел.можно найти но ОООЧень дорого!!! хотя это того стоит...имхо...

копировать

напишите пож-та информацию на Natali-Lisosvkaja@rambler.ru

копировать

да в инете их немеренно!-ориентируйтесь по цене 6-ти мес. курс от 35 000. на месяц был от 8000. результаты хорошие-но нужна диета все равно и нельзя алкоголь!
спортивная нагрузка приветствуется!
если не ограничивать себя после окончания курса--миниум !!! в два раза все возвращается.... и потом очень тяжело вернуться в форму)))) проверенно лично и двумя подругами((( скинула около 20 , потом набрала 36!!!
хотя я читала на форуме об обратном постэффекте)))

копировать

в интернете продаются только в коробках, а это подделки и пустышки))) настоящие таблетки только в пакетиках и от них есть не хочется,поэтому диета не нужна)))

копировать

или может подскажите где можно в пакетиках таблетки купиить

копировать

не лечите!у меня была коробка, в коробке пакетики. от пустышек 20 не скинешь! а есть не хочется и от лиды,меридии, линдаксы токо они стоят от 500 до 1500. в тайских не только в отсутствии аппетита фишка....есть совсем не охота-подколбашивает((( и жажда нереальная! это как раз эффект сибутрамина, но на меридии нет таких результатов)))

копировать

если в коробке пакетики, то они может и настоящие))) я заказывала через интернет, мне привезли в коробке и пластах и толку не было((((( а вы не дадите ссылку или телефон где вы заказывали?))))

копировать

давно это было....ща посмотрю-мож найду....

копировать

я брала стандарт...прошу иметь ввиду, что было это 3 года назад...и организм у всех разный((( я ходила на акву, соблюдала, почти не пила (((

копировать

5