Гигиеническая помада
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую гигиен. помаду. Губы просто в ужасном состоянии с начала осени и до лета, кожа слазит лоскутами. Хочется реальной защиты от ветра и мороза и чтоб не исчезала с губ через 5 минут после нанесения.
Спасибо.
Бельведер - очень удобный тюбик и хорошо защищает от холода, если не имеете против ковыряния пальцем в банке, то хорошо восстанавливает губы бальзам Биотерм
+10000000 за Бельведер! В тюбике, мне больше всего нравится прозрачно-насыщенный розово-малиновый такой, для зимы лучше ничего для себя не нашла, а перепробовала всё, и брендовые и Нивеи всякие!
бальзам для губ с колд-кремом от Avene http://www.glamour.ru/blogs/beauty/images2/avene_coldcreme.jpg
бальзам Carmex http://www.lloydspharmacy.com/wcsstore/LloydsPharmacyScripts/images/catalog/otcMed/481465_l.jpg точно бывает в сети аптек 36,6