Шпиц немецкий миниатюрный (карликовый, померанский)

копировать

прекрасная собака для дома и
выставок. Очень красивые, маленькие, веселые, ласковые, просты в уходе, можно не гулять. Отец крошечный, привезен из Канады JENUWANE DARE TO B DIFF`RENT
Чемпион России, Юный Чемпион России, Гранд чемпион, Чемпион национального клуба, 4 x JCAC, 2хBOB Junior, 3хСАС, ЛК, 2хBOB, BIG, R.BIG. 19.5 см в холке. Мать 20.5 см в холке. Продается подрощенная – 7.5 мес ,супер маленькая (вес 1350г , рост 19 см), очень красивая оранжевая (светло-рыжая) девочка.. Привита, приучена к туалету. Ветеринарное обслуживание, всесторонняя помощь клуба, возможность передержки на время вашего отдыха., клеймo, родословная РКФ-FCI. Питомник Фешн Стайл, клуб. При желании заключается договор купли продажи. Есть фото. Звонить с 11.00 (495)757-27-76 , 8-915-180-15-91

копировать

можно цену узнать? Спасибо

копировать

70 тыс р

копировать

аж оперхнулась....без сарказма.

копировать

А где фото, такого безценного животного.
Почему до 8 мес не продался? проблемы со здоровьем?
в таком возросте может не привыкнуть к новому хозяину.

копировать

за 70.... он и до 1,5 просидит

копировать

фото в моем альбоме

копировать

упс, там пароль

копировать

пароль снят - смотрите!

копировать

прикольная собачка, но с такими глазами - сначала лечить надо

копировать

А почему глазки текут? Почему в интернете 25 а у Вас 70? В чем разница?

копировать

за 25- может, кобеля малого и купите, но никак ни карликовую суку. Если суку предлагают за такую цену- она или больна или без документов. После такой экономии все собачьи форумы забиты сообщениями типа "почему мой щенок умер; купил йорка, вырос 10 кг; липовая родословная; на лечение ушло больше, чем на покупку и т.п." Скупой платит дважды. Я продаю практически выросшую, здоровую собаку с клеймом и документами РКФ, из питомника. + всесторонняя помощь, ветеринарное обслуживание и т.д. Если Вы посмотрите предложения от питомников, а не от перекупщиков, то такие собаки стоят именно столько, а то и дороже.
Насчет глаз. У нее выделений немного, они прозрачные, это у любой собаки есть. У этой просто шерстка под глазами окрасилась, присмотритесь - сами глаза чистые и здоровые. Ну а если действительно хотите купить, и только глаза смущают- пожалуйста, приезжайте с ветеринаром, который может подтвердить здоровье собаки.

копировать

1

копировать

м-да.... 70тыс.
Я думаю, что в этой цене больше амбиций заводчика, чем реальной стоимости.
Долго продавать будете.... 7,5 месяцев... одумайтесь)))

А глаза у собаки не выглядят здоровыми на фото. На вшем сайте, когда собаке было поменьше - таких подтеков нет.

копировать


Вам не стыдно больную собаку продавать, еще за нереальные деньги, покупатели вас проклинать будут бегая по веет клиникам. Хотя врятли ее купят, возраст уже не маленький.

копировать

Еще раз повторяю- собака здорова. Приезжайте с ветврачом и убедитесь, если не верите.