Срочно нужна кормящая кошка

копировать

Девочки, срочно! 3х недельному котенку нужна мама. Ребенок открыл глазки, здоров. Но у мамы пропало молоко. И это при том, что он единственный в помете (кошка породистая, с вет паспортом, сданными перед вязкой анализами). Сейчас кормлю его сухим молоком для котят, но физически больше не могу (((( Работа, свой ребенок, дом и пр.... Сил вообще уже нет (((
Помогите!!!!

копировать

в три недели уже можно прикорм вводить потихоньку

копировать

Знаю, что прикорм можно вводить. Только вводить его нужно пока еще в жидком виде, через соску и смешанным с молоком. Поэтому большой разницы между кормлением молоком из соски и кормлением смесью из соски нет. А я именно не могу его кормить каждые 3-4 часа, да еще по часу, т.к. сосать он категорически отказывается даже когда голодный. Мучаемся по часу пока уже ребенок просто не сдастся и не начнет от безысходности сосать. Я так больше не могу. Работаю ночью и ночью его вообще не кому кормить, а днем... У меня свой ребенок маленький, который спать не дает (днем имею ввиду), а тут еще грудничок на руках. Просто от недосыпа уже крыша едет (((( Не было бы хотя бы одного из факторов, я бы выкормила, т.к. до этого уже опыт был.
Нам бы пару-тройку неделек протянуть с приемной мамой, чтобы ребенок уже сам хотя бы лакать начал (учить самостоятельно есть из миски уже буду я сама учить). А там мы уже выкарабкаемся.

копировать

Удачи..

копировать

Сочувствую. Подавайте кохе гомеопатию, у самой такая проблема была позавчера. Поставила козье молоко + перепелинное яйцо + половина чайной ложки мёда. А утром и вечером гомеопатия, но не Млекоин. А, кажется, Агнус-кактус (растворила сразу 4 шарика вчера и 4 сегодня утром) - сегодня утром у кошки прибыло молоко. А так дети тоже плевались прикормом.

Удачи

копировать

Гомеопатию уже давали и окситоцином подкалывали. Продержались вот 2,5 недели на этом. А сейчас видимо организм решил больше на стимуляции не отзываться ((( При этом мамаша еще и загуляла ((( У меня так первый раз, что кошка в 2,5 недели котенкиных уже ползает с откляченным задом ((((

копировать

Гомеопатия именно Агнус-плюс. Я давала первые дни по 4 шарика 2 раза в день, вчера от отчаяния дала 8 - сегодня малявки сосут мамашку, мамашка лежит с ними.

А течка - ну тут только Перлутекс, дают кормящим кошкам,говорят ничего, я не пробовала, мои текут поздно после родов.

Держитесь.