Нужна страйт кошка для разведения

копировать

Нужна кошка скоттиш-страйт.Мраморная.Не заэкзоченная, но морда не вытянутая.Для племенного разведения.Очень яркая от титулованных родителей.Родословная обязательна.

копировать

Вам под одного кота кошку? Не боитесь, что он ее замучает?
А морду лучше искать покороче.
Но если хотите хорошую кошь, то не там ищите.

копировать

А вы не скажите ,или точнее не подскажите, где смотреть?На счёт морды-вы правы, ваше замечанее уместно.Мы состояли в питомнике,у нас были кошки.Но потом разводчице всё нодоело. и она нас выгоняет.Кошку говорит-покупайте сами.На выставке эксперт Федорцова сказала, что нужно кошка мраморного яркого окраса с короткой мордочкой.Вот теперь ищем.Не знаю, с чего начинать.

копировать

Я могу сказать, то, что я вижу: если я не ошибаюсь кот пятно? Стоит ли за ним мрамор? Если стоит, тогда можно поработать с мраморной кошкой, но этот кот на 2-3 вязки, получили котят, покастрили и пошли дальше, потому как пятно размыто. Мне у кота нравятся уши и цвет глаз. Но это если вы хотите развиваться.

А с 1 кошкой и 1 котом у вас будет бесконечный поток котят, т.к. кот будет домагиваться до кошки постоянно. Одной коши коту будет мало, поэтому готовьтесь к домагиваниям к коши, к крикам, меткам и пр. удовольствиям.

Поэтому вам самой решать и расставлять приоритеты, что вам нужно.

А кошь нужно искать на сайтах питомников, здесь проф. заводчики практически не бывают.

Еще совет: титулованные родители - не есть гарантия хорошего качества животного. Мне лично на титулы плевать, я смотрю на животное, а дальше решаю оно мне надо,или не надо.

копировать

Пятна уже нет.Поставили тиккированый.А было лиловое пятно на серебре.Сейчас титул cacib.Нужна кошка для дома.Кошку уже пробовали.Не метит.А какой на ваш взгляд окрас нам подойдёт?

копировать

Гм, какой же он тиккированный.
Титулы, к сожалению,роли не играют, я уже писала, что если бы кот был интересен, то я бы пошла на вязку даже без титулов, а есть один кот с очень высокими титулами по 2-м системам, так я кошку с ним бы не вязала, даже если бы приплатили мне:-).

Вы пробовали кошку на вязку, а я говорю про постоянное проживание, ладно метки, но что вы будете делать, когда кот будет домагиваться ПОСТОЯННО кошку? Предстать, у вас котятам пару недель, кошка течет, кот ее домагивается, результат через 2 месяца снова котята и так по кругу. Чтобы этого не было, вам нужно будет поставлять кошек коту каждые 2 недели. Это будни разведения профессионального.