йоркширские терьеры- щенки из питомника

копировать

ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ - не линяют, не пахнут, не вызывают аллергии, очень красивые, маленькие, веселые, ласковые, можно не гулять. Продаются щенки –мини кобель и супермини сука. Мордочки кукольные – бэби фейс, яркий насыщенный окрас, шелковая шерсть. Отец привезен из Италии, Чемпион России. Родились 10-11-2009. Так же продаются подрощенные щенки – стандартная сука и мини-кобели. Все наши щенки привиты по возрасту, приучены к туалету, социально адаптированы. Ветеринарное обслуживание, всесторонняя помощь клуба, возможность передержки на время вашего отдыха., клеймo, родословная РКФ-FCI. Питомник Фешн Стайл, клуб. При желании заключается договор купли продажи. Есть фото. Звонить с 11.00 (495)757-27-76 , 8-915-180-15-91

копировать

Не обманывайте. Пахнут йорки, особенно мальчики.

копировать

Если не мыть и зубы не чистить, то и человек завоняет, хуже чем собака, за собакой нужно ухаживать!!!!!

копировать

Вы вот пишите "не гулять" - как же так можно? Вот вас посадить под дом арест!

копировать

кстати собакам нужен свежий воздух и солнце. Любым!

копировать

пришлите цену и фото

копировать

Осталась девочка мини 2 мес и некрупный стандарт 5 мес

копировать

сбросьте в личку цену на некрупный стандарт 5 мес девочку

копировать

написала вличку

копировать

И линяют они тоже кстати)))

копировать

да?у меня 5 лет йорку - и не линяет.

копировать

Да не линяют,а ели и линяет, так значит просто шерсть выпадает и дело в сабаке, точнее в хозяине.....Не пишите бред!!!!

копировать

да это вы бред пишите, почитайте в инете - мифы о йорках - линяют и пахнут и вызывают алергию - первые 2 пункта может и не так, как овчарка конечно - этож маленькая собачка, а вот про то,что животные (любые и кошки и собаки) не вызывают алергии - это бред, алергия, как правило, не на шерсть животных а на выделения, так что и на сфинксов и рексов и йорков..

копировать

А я не из интернета, а из личного опыта знаю, что если йорк действительно хороший, с правильной шелковой шерстью, то даже аллергики с ним прекрасно живут. У меня уже покупали щенков люди, у которых астматические приступы с попаданием в больницу были от других собак. А мой щенок уже несколько лет у них живет. И все ОК!
Бред у инете пишут люди, которые поскупились при покупке щенка и купили по дешевке собаку "хочу быть йорком". У таких шерсть совсем другая, и размер, и морда и т.д.

копировать

Я с вами полностью согласна!!!!!!! 10+

копировать

если месяцами не мыть, любая собака будет пахнуть)))Если мыть чеще, они пахнут шампунем. Йорки с хорошей генетикой и соответственно правильной для породы шелковой шерстью действительно не линяют. Впрочем, таких сейчас все меньше среди общей массы.

Anonymous, если Вам попался йорк линяющий и пахнущий, может стоило лишние 10 тыс за собачку заплатить, а не хаить всю породу;)
Насчет прогулок имеется ввиду, что не обязательно каждуй день 2-3 раза выводить на улицу, как крупные породы. Выйти раз-два в неделю в парк погулять этим собакам вполне достаточно.

копировать

здравствуйте!Напишите мне пожалуйста цену на стандарт

копировать

написала!

копировать

ничего не получила((((

копировать

Еще раз отправила

копировать

Скиньте пожалуйста цены и есть ли у вас девочка мини?