Это анорексия?

копировать

Я при росте 164 вешу 49, плохо стала себя чувствовать, потому что ем очень мало, чтобы не поправиться! Дохуделась блин! Вот у меня тут вопрос, если я поправлюсь, сердце нормализуется? Последние месяца началась тахикардия и иногда кажется, как будто сердце из ритма выбивается и "стучит в горле". Кардиолог ничего не нашёл. Кардиологу о моём похудании ничего не говорила. А мне страшно. Пытаюсь заставлять себя есть и пью молоко, там белков много, наверное мне их не хватает?

копировать

Да Вам не только белков не хватает. Анорексия - вещь серьёзная, её так вот на Еве не вылечишь. Нужен грамотный врач. Это всё поправимо, но только при строгом наблюдении врача. Часто даже госпитализация требуется. Не пугаю, просто так проще вывести из этого состояния. Там капельницы, диета и т.д. Просто молоком не обойдёшься. Удачи Вам !

копировать

Гемоглобин проверьте для начала. Проблемы с сердцем из-за него могут быть. А что касается похудения... да, BMI на пределе минимума, худеть заканчивайте уже.

копировать

а Вы с таким ростом и весом прямо совсем тощая? просто я при росте 167 вешу 50 кг. Так меня особенно тощей не назовешь, просто очень стройная

копировать

Кстати, да, я как-то упустила из виду соотношение рост-вес, а больше на жалобы на здоровье обратила внимание. Не такой уж критический вес для такого роста. Я сама при росте 163 до родов была 49 кг, даже очень стройной не назвала бы себя :) Потому как сверху худенькая была, а попа с ножками присутствовали :) Потом одни роды, вторые... Эх, где мои 49 кг? Ну хотя бы 55 :):):)

копировать

у меня пропорции один в один. такая ли уж Вы худая?

копировать

Зайдите в топ ВСД.

копировать

У меня рост 170 вес до родов был 49кг(сейчас 52), при р-ре груди 3 и животик у меня всегда был,а вот ноги и попа худые,да и еда это моя слабость))).И я себя никогда не счетала анорексичкой.Может у вас аргонизм так на зимний периуд реагирует.А кушать надо ,а то и силенки то от куда возьмутся?