Нужен стоматолог ЮАО

копировать

Девочки спасайте, очень нужен врач или просто клиника по рекомендации. У меня 3-хмесячный малыш, далеко уехать не могу, поэтому ищу в районе м. Орехово-Красногвардейская. Болят зубы жутко:( Помогите!

копировать

Стоматологическая поликлиника в Царицыно, лечила зубы там, осталась довольна.

копировать

а как там по ценам и название или может быть адрес?

копировать

подруга ходила на Домодедовской около Феи, осталась довольна. Могу спросить конкретно к кому

копировать

врач Щербак, вход со двора слева от магазина Фея

копировать

Спасибо, а можете спросить у подруги как там оборудование? делали ей снимок зуба?

копировать

она говорит там современное оборудование и клиентов достаточно. Ей зуб попробовали сохранить, сначала залечили, но спасти его не удалось и удаление уже бесплатно было. Цены средние.

копировать

У меня такая же ситуация, можете спросить у нее сколько она отдала за лечение зуба, мне в Денталкиник, что рядом со Снежной королевой насчитали почти 9000 рублей

копировать

а название и телефон клиники не дадите?

копировать

Я сегодня лечила на Ореховом бульваре д.31, стоматология Стелла, пошла не по рекомендации, а просто нужно было срочно, так как откололся кусочек от переднего зуба. Оборудование хорошее, делали снимок другого зуба, очень сложного. В целом, осталась очень довольна. По ценам, могу сказать только по пломбам, маленькая - 1700, большая 2300, анестезия - 100, сравнить не с чем, дорого или дешево не знаю.

копировать

по-моему средняя цена, я то была в Дентал клиник что на Каширском шоссе 108, дорого очень, один зуб сделать почти 9000 рублей:(

копировать

За сложный зуб с разрезом десны, сегодня насчитали 7600, пока собираюсь с мыслями, я ооооочень боюсь.