Врачи есть? Подскажите, плиз!!!

копировать

Очень прошу подсказать мне, я к сожалению попасть в ближайшие пару месяцев на прием не смогу. У меня классический ШО, нестабильность шейных позвонков. Я прошла курс лечения в октябре(пирацетам, кавинтон), в ноябре( эглонил капельно, актовегин), сейчас добраться до врача нет возможности. Сейчас я пью фенибут -3 раза в день и более менее чувствую себя нормально. Этот препарат мне подходит больше, чем пирацетамы, кавинтоны(от них я "теряю" сон). Мне с ним даже уколы диклофенака не требуются и анальгин в больших дозах. Вопрос, если фенибут мне подходит, могу ли я принимать его длительно?

копировать

А в инструкции к применению препарата разве не указана длительность применения?

копировать

Это очень сложный вопрос? Или я как-то не так спросила? Почему нет ответов?

копировать

Потому что вопрос узкоспецифичный. И люди тут не круглосуточно дежурят ;-)

копировать

Это сложный вопрос. Для назначения лечения недостаточно "ШО" и пары жалоб. А врач "за базар отвечает".

копировать

Да лечение-то я сама себе в этот раз назначила, сама и несу ответственность. Ну вообщем-то ясно. Буду делать так как мне надо.
В инструкции ничего не сказано про привыкание. -:)

копировать

у меня детю назначали фенибут, привыкание есть, слезали с него постепенно уменьшая дозу, и после какое то время ребенок капризничал.

копировать

Да я уже разобралась, курсом (2-3 нед)пропью по минимальной дозе250 мг *3, потом актовегин с афобазолом куплю. Через поисковик "страшные" вещи про фенибут начиталась, а инструкция безобидная...