Вылечить алкоголизм - помогите!

копировать

Ева всегда помогала, не было детишек - сидела в хочушках, потом в беременности. Как детки родились - некогда, вылезаю когда что-то спросить. И вот - беда. Муж пьет, давно, пытались справиться с проблемой сами, к иконе ездили, говорили. Все скрывает, все время обманыевает. Ничего не помогает, последние два месяца пьет не просто ежедневно, а по бутылке водки в день, втихаря. Все понимает, но ничего не может сделать. Дети не удерживают, только работа, но это пока. У него дрожат руки, провалы в памяти, давление. В моменты просветления просит положить в клинику. А потом - снова не уговорить.
Помогите спасти человека - нужен любой совет - клиника, врач, за любые деньги. Методы лечения. Что самое эффективное ?
Надеюсь. Спасибо.

копировать

Врачи ничего не смогут сделать, пока человек сам не захочет лечиться. Ваш муж не хочет.

копировать

+1 Я бы вызывала нарколога на дом, когда "просит уложить"- здесь и сейчас. Просто без его согласия хрен чего поможет... Предложите ему прочитать инструкцию колме, может впечатлится и к врачу пойдет?

копировать

у меня отец такой же... ничего не поможет. У вас хоть требует лечь иногда. А мой считает, что это норма жизни и мы только придираемся... ((

копировать

+1 тесть пил сильно,хотели кодировать,лечить,но он был против.Ходили без него к наркологу,врач сказал бесполезно если сам не хочет.Итог: умер полгода назад,рак печени

копировать

может Колмэ ему попить,у меня муж тоже сильно пил,сам попросил помощи,сходили вместе в аптеку и нам посоветовали КОЛМЭ,ттт третий месяц не грамму,думала на праздники сорвется,но нет молодец выдержал.Вам удачи и большого терпения.я знаю этот кошмар.а сейчас мама моя в кошмаре,отец сильно пьет,и кодировали,и чего только не делали ничего не помогает.

копировать

все правильно, но ваш муж САМ хотел бросить...

копировать

нарколога любого берите, капельницей выводите из запоя и кодируйте, сам не справится

копировать

Бесполезно. Моя подруга кодировала так мужа 13 раз!! И каждый раз эффект ненадолго. Если муж сам не захочет остановиться, лечить бессмысленно.