Реально оформить инвалидность?

копировать

46 лет, гипертония 2ст, атеросклероз аорты (степень риска 2), пиелонефрит,холецестит,гастрит, артроз 3 ст. Без смеха, плиз.

копировать

Я бы особо не надеялась.

копировать

Назовите человека у которого этого нет после 40-45.

копировать

В принципе- могут дать.

копировать

вряд ли

копировать

о, Господи! А что после 45 все такие развалины

копировать

жизнь разгульную вели:обжираловка.выпивка и т.д. за все платить надо,вот здоровьем и расплачивается человечишк.

копировать

не поверите-почти все.Во всяком случае, из огромного кол-ва моих знакомых- а они все почти такого возраста, т.к. мне самой 43 года...Но я не автор.Вообще-до 40 я была практически здоровым человеком- и резко все изменилось после 40-ка.Образ жизни совершенно нормальный.Не зря пишут:"Если после 40 ничего не болит-значит, ты умер":-(Кстати, а артрит у меня(но не прогрессирующий) с 21 года.

копировать

нет

копировать

Образ жизни без в/п, Все появилось после родов (после 40), до беременности ничего не волновало. Сейчас внешне болячки никак не проявляются, только я знаю что они есть. А теперь и вы. Просто не могу найти работу, подходящую для меня. Вот мне и советуют попробывать получить инвалидность. Сама правда не надеюсь, но 2 гипертон. криза с госпитализацией уже были.

копировать

Нет конечно. В моей семье раньше 60-ти серьезно не начинали болеть. Да и среди знакомых после 40 лет в моем окружении таких болезненных один-два максимум.