анализы на гормоны

копировать

где лучше сдавать?

копировать

я в инвитро сдаю

копировать

паршивая лаборатория.Очень часто ошибки и неточности.Мне уже много врачей говорили...

копировать

не знаю у кого и как ошибаются, но у меня все ок

копировать

А интересно-как вы проверили точность их результатов?неск. раз в других лабораториях проверяли?Иначе как узнать?Когда я была беременная-мои врачи в один голос, не зная друг друга(им все приносили из инвитро данные- оказывалось все не так), ругали результаты инвитро- а потом педиатр моего ребенка говорил то же-куда угодно, только не туда.Да и вообще-кучу отриц. отзывов уже слышала...К слову-берут они кровь действительно профессионально.Что не гарантирует точность.

копировать

А как вы проверяли точность других лабараторий??

У Инвитро много пунктов, работают удобно, профессионально, Инвитро не делает откаты - поэтому врачи и недовольны.

Кстати, я сдавала там на гормоны ЩЖ. Мой эндокринолог слова не сказала про Инвитро. Назначила грамотное лечение, я сдала снова и результат улучшился.

копировать

я тоже в инвитро сдавала на гормоны кровь.
кстати, совсем почти ничего не почувствовала- хорошая была медсестра. Как раз до этого сдавала кровь из вены в обычной поликлинике - разница есть.
Результаты в тот же день прислали на почту (мне так удобнее было). Единственный минус в Инвитро - маленькое помещение и много народа рано утром.
И, кстати (ответ предыдущему анониму).
Про врачей - нормально врачи реагируют на результаты из Инвитро. Нормальные врачи, а какие у анонима были врачи- не в курсе.

копировать

потому и анонимно. Давно заметила, что многие ругают Инвитро. Происки конкурентов!

копировать

Да уж....такой я конкурент-далекий от медицины:-)

копировать

лаборатория ЭФИС

копировать

Вот это супер-согласна полностью.Разньше он был в НИИ спорта на Елизаветинском-теперь на Курской( 2 остановки от нее в сторону Геймгольца(глазной клиники))Мы только там сдаем-и я, и ребенок(дети до 10 лет без очереди).И врач наша туда нас направляла(уже после того, как мы там стали сдавать)...Но раньше помещение было просторным-на Елизаветинском-сейчас там тесновато...

копировать

Врач откатик получает от лабаратории. Поэтому и направляет туда.

копировать

Я сдаю в Инвитро.

копировать

центр молекулярной диагностики