ангина

копировать

у взрослого.как лечить народными средствами

копировать

обратитсхя к врачу, сделать анализ на возбудителя и лечить согласно обследованию и анализу. В дополнение к основному лечению если оно потребуется будет полоскание подсоленой водой частое и частое питье, если возбудитель не требует специального лечения, то вышенаписаный способ, будет основным. В качестве обезболевание, можно спреи с лидакаином и парацетаол или ибупрофен.

копировать

не пойдет к врачу.Поэтому я и здесь.:-( не дискутирую.

копировать

ну, если не боитесь осложнений в виде гломерулонефрита и эндокардита - не дискутируйте, основное неспецифическое лечение выше расписали

копировать

я боюсь.знаю и все понимаю,но увы бессильна.могу тока лимонами кормить да молоком поить :-( может еще че в таком духе?съел парацетамол, слава богу, может и сдвину с места этого барана!!!

копировать

Очень знакомо. Моего мужа невозможно к врачу отправить. Зато может без разбору ( без назначения врача имею в виду) таблеток наглотаться, "потому что в прошлый раз помогло" :( Да ещё "чего-нибудь посильнее" просит. Ещё одна проблема.

копировать

вот и скажите ему - не будешь лечить ангину - почки отвалятся и сердце заболит, это врач сказал (и мой портрет покажите в пачпорте).

копировать

девушка в пачпорте, даже под маской конечно может напугать:) интересно почему я раньше не была в вашем паспорте, в нем так уютно и особенно хозяйка хороша.

копировать

Благодарю Вас, я очень трепетно отношусь к своей визитке! :)