Витамины для зрения

копировать

У мужа по работе очень большая нагрузка на глаза, и они в последнее время сильно болят. Я знаю, что для глаз сейчас продается много разных витаминов, но хотелось бы купить по чьей-нибудь "личной наводке". Может быть, кто-нибудь смог бы посоветовать хорошие витамины, которые помогают? Заранее большое спасибо!

копировать

Нагрузка с компьютером связана? Если с компьютером - могу порекомендовать капли систейн, давно уже ими пользуюсь, легчает после применения... Витаминов очень много перепробовала - никогда не чувствовала эффекта. Морковку сырую кушать регулярно, говорят очень для глаз полезно. Но самое главное - спать побольше.

копировать

Нет, нагрузка связана не с компьютером, а просто с книгами, в большинстве из них очень мелкий шрифт. Как Вы думаете, помогут здесь эти капли или нужно что-то другое?

копировать

Не уверена... Как мне объяснил офтальмолог, этот препарат снимает сухость, которая появляется от длительного пребывания у монитора. От чтения книг, даже с самым мелким шрифтом, у меня дискомфорта в глазах не бывает, видимо у меня что-то другое

копировать

Морковь, черника, лютеин