хороший маммолог

копировать

Девочки, кто знает хорошего маммолога в районе Останкино, ну или рядом где-то. В общем на Северо-Востоке.
Желательно,чтобы он вам помог избавить отмастопатии. А то у меня ппц грудь болит опять. То мягкая становится, но после стресса какого-нибудь твердеет и притронуться невозможно.
Не забудьте написать, сколько у него стоит прием, узи и тд, если можно. Спасибо!

копировать

У меня так было в прошлом году, перепугалась (но опухоли оказывается не болят) зря переживала. Оказалось просто так мостопатия проявляется и ВСД. Я пошла в онкодиспансер сразу, там спецы сидят я думаю в этом, а коммерческим центрам я не доверяю. Во всех округах Москвы они есть, я в свой попала на Войковскую(САО) , хороший врач-мамолог меня посмотрела очень тщательно, направила на УЗИ(записала сама), мне перезвонили и спросили когда мне будет удобно прийти! Сервис блин)))) Все сделал бесплатно и без очередей.

копировать

ничего себе, даже не верится,что такое бывает. У меня , видимо, предвзятое отношение к госучреждениях, что там столпотворение, нервотрепка, нет оборудования или врачи деньгососы.
Надо попробовать связаться со своим диспансером. тока звучит страшно - онкодиспансер, блин.
Ваще мне маммолог платник поставил диагноз кистозно-фиброзная мастопатия, она то появляется, то после моря исчезает. надо покончить ка-книть с ней.

копировать

а разве с ней можно покончить?

копировать

насколько я знаю, если не запущена (там ест какие-то жуткие стадии 1 - это када болит, 3 - это када хирургически че-то там делают). Наверное можно держать ее в узде,чтобы не было осложнений и тьфу-тьфу чего страшнее.

копировать

Вы знаете, у меня диагноз мастопатия давно , у маммолога наблюдаюсь, но никогда в жизни ни от одного из маммологов я не слышала про СТАДИИ мастопатии "1ая -когда болит, 3-я-операцию делают", это вообще по моему откуда из другого вы придумали.

копировать

Почитайте в Инете на медсайтах. любоей заболевание,если запустить, может спрогрессировать.
Многие маммологи ваще отрицают, что мастопатия может стать предпосылкой онкологии. Но лучше уж знать больше . Проинформирован=-защищен лучше
Есть операбельная запущенная мастопатия. Када там образовываются доброкачественые опухоли. А от болей до такого состояния не стадии что ли?

копировать

С фиброзно-кистозной мастопатией покончить нельзя. Вам могут прописать лечение, которое облегчит боль. Но, в принципе, это данность, с которой прийдется жить. Меня маммолог как раз предупреждал о таких симптомах, которые вы описываете.

копировать

а у некоторых после рождения детей всё проходит

копировать

Не поодит. Это миф. Просто на время беременности и лактации организм работает в другом режиме.

копировать

Практически никогда не проходит. У меня не прошло.

копировать

Могу маммолога посоветовать, но на Ломоносовском проспекте

копировать

Случайно на Ломоносовском не в Поликлинике Минэкономразвития? Как раз нужен хороший маммолог, напишите пожалуйста в личку. Ссори у автора за вторжение

копировать

если можно мне, osia66@mail.ru и вопрос-есть ли там маммография?

копировать

посоветуйте , плиз, вот мое мыло 6153397@bk.ru
только напишите поподробнее,чем он вам помог