Срочно нужен психолог

копировать

Проблема- игромания, причем на фоне очень проблемной жены и мамы,совместного проживания, ну и сам человек имеет массу психологических проблем.
То есть нужен и хороший опытный семейный психолог и,вероятно,какой-то центр(работающий с зависимостями)
Буду благодарна любым контактам!

копировать

Мне в свое время понравился психологический центр на Пятницкой (именно так называется), там есть специалист по зависимостям, правда я сама у него конкретно не была, была у других - все профессионально, а с чем сравнить у меня есть.

копировать

спсибо большое,попробую обратиться туда.

копировать

А не подскажете примерную стоимость консультаций? А то у них на сайте никакой инфы об этом нет.

копировать

Примерно было 1500 (или 2000? - уже и не помню) за час, но я давно не была - цены могли измениться. Там на сайте тел есть - узнайте. Просто могу сказать, что те психологи, с которыми сталкивалась я по крайней мере не занимаются размазыванием каши по тарелке - за эти деньги идет продуктивная работа, а ходила я как-то к частному психологу (который кстаит тоже мне во многом помогал) - но вот у нее другой стиль, она больше выслушивает и редко когдла что-то говорит сама, с ней не каждый с мог бы работать. Но зависит конечно от конкретного психолога, его личности и профессионализма и от человека - его запросы, ожидания, готовность.