Стоматолог нужен хороший.

копировать

Девочки, поделитесь, плиз, контактами и отзывами о ваших стоматологах. Нужно лечить зубы, после родов есть много проблем с ними и не хочу нарваться на плохого врача, т.к. дел предстоит много, да и зубы - это дело нешуточное. Я живу в ЗАО, но готова и в другой округ поездить, главное, чтобы результат порадовал. Мне тут посоветовала приятельница Стоматологию №8 на м. Аэропорт, записалась на приём на 26-е. К этому времени хотела бы иметь и альтернативу. Буду признательна за информацию!

копировать

Посмотрите www.koronka.ru, это клиника Любимый доктор. Мне ее рекомендовали, я сама пока туда не дошла.

копировать

а у них срок регистрации домена закончился, пока не могу попасть на сайт... Может на днях получится, спасибо за адресок.

копировать

Вот телефончик: 2312747, доб.2076, находятся напротив универмага МОсква, в здании ФосАгро (особняк за забором)

копировать

Ага, СПАСИБОЧКИ, буду иметь ввиду!!!

копировать

Клиника Алена, врач Дмитрий... забыла отчество, классный врач. Мужу в двух клиниках хотели корешок зуба удалить-сказали безнадежно , а он взял и востановил, сказал -лучше свой корешок реставрированный, чем дыра и имплант.

копировать

Надо же такие молодые врачи там работают и уже хорошие отзывы имеют. Здорово.

копировать

В 8 стоматологии лечусь очень много лет. Врач Павлова Наталья Викторовна. Рекомендую.

копировать

Спасибо вам, запишу её имя на всякий случай! А как там оборудование, нормальное?

копировать

Он уже лет 10, если не больше практикует.

копировать

А как он может так долго практиковать, если он учится??

копировать

У меня есть, на Крав4енко! Супер вра4!

копировать

Дадите координаты? А что там за клиника? Как по ценам?

копировать

Фамилиия Король, клиника Денто Эль на Цветном бульваре, ходила 10 лет была оч довольна, только там не дешево лечилась по страховке. а сейчас сменила работу и не знаю, то ли к ней за деньги идти, то ли по страховке непонятно к кому((

копировать

И вам спасибо! я вас понимаю! Я раньше на Парке Победы зубы лечила у одного врача, а она ушла на пенсию, вот теперь маюсь. Но я у неё просто пломбы ставила, а мне с ейчас и протезировать нужно, вот и ищу, чтобы всё в одном месте было и качественное. Страшно, ужас!

копировать

Чуркин Константин Викторович, раньше работал в клинике "Партнер" на ул. Гарибальди (думаю и сейчас там же), очень советую оч.внимательный, профессиональный врач.

копировать

Спасибо вам большое!

копировать

ЦЭЛТ на Шоссе Энтузиастов. Врачей там немного - хвалят всех.

копировать

Стоматолог Кишинец Татьяна Анатольевна, ЦКБ на Маршала Тимошенко, тел. 8-916-601-39-16. После родов сделала у нее все зубы, даже без анастезии было нормально, женщина с юмором, бодрит.:)

копировать

Всем здравствуйте!
Хороший стоматолог - это практически 90% здоровья ваших зубов, вы согласны? Может тут удастся найти совет где есть хороший.