help больно просто ужас

копировать

мазок из горла показал микоплазму и рост стрептокков 10*6. Прописали юнидокс салютаб. Через 3 дня приема одолел ужасный цистит и молочница..просто не разгибаюсь...хотя выпила ирунин уже, поставила пимафуцин свечу и монурал от цистита. Ничего не помогает. Почитала что этим лекарством лечат кучу болезней и аж до сифилиса..нужно ли мне реально пить такую страшную вещь? и что делать с молочницей и циститом? это ж терпеть невозможно:(

копировать

Уважаемый автор, у меня такая же проблема. Пропила юнидокс солютаб 14 дней и сразу начался жуткий цистит. Перепила кучу лекарств, и опять же антибиотиков, ничего не помогло. Прошлел уже год, а переодические жжения и приступы повторяются:-( Я прошла кучу урологов, последний определил по узи, что мышца спазмируется. Назвал перечень причин от чего, там как раз и был этот злополучный ЮНИДОКС СОЛЮТАБ. Так что он попал прям в точку.
Теперь у меня как начинается жжение, я завариваю семена петрушки и пью и прикладываю горячую бутылку.

копировать

Удивительно, но у меня тоже первый мой самый жесткий цистит был после Юнидокса...пролечили им уреаплазму...

копировать

вот я тоже лечила уреаплазму.:mda Вы смогли потом вылечить цистит? Чем?

копировать

Я не знаю, поможет ли вам это- мне мой гинеколог назначал от цистита канефрон, а от молочницы нестатиновые свечи.Канефрон нужно пить, по-моему, 3 недели по схеме. Очень хорошо помогло и то и другое. Против молочницы нужно каждый раз разные препараты, она зараза приспосабливается.