Вопрос интимно-юридический

копировать

Подскажите мне пожалуйста, у меня анализы показывают положительно RW, но есть официальный документ пятилетней давности, что он биологически-ложный, будут ли у меня проблемы при прохождении ежегодного медконтроля, на работе посылают? эту справку нужно каждый год заново брать?
Вопрос просто к людям с такой же штукой, как это решаете вы, если работаете в госструктуре?

копировать

положительно RW, потому что он был? типо серологический рубец?

копировать

Нет его никогда не было,так появилось за 2 дна до родов, а до этого никогда. У мужа и ребенка - отр, а у меня 4 ++++ / у тех кто болел когда-либо 2 показывает/

копировать

я просто не могу понять, как такое возможно, т.е. его как бы нет, но показывает 4 креста?...

копировать

У мужа отр, у ребёнка отр, клинических проявлений нет, если 4 креста с нормальной половой жизнью принимая во внимания, что это заразно по идее, меня тоже в районном квд слушать не хотели, но потом попался умный профессор - он сделал анализ к Trepanema pallidum методом иммуноблоттинга и на основании этого написал документ, боюсь что при встрече с медиками меня будет ждать снова маленький унизительный ад.

копировать

ну вы к ним не ходите, к тому профессору ходите:) или если обязательно конкретно тех медиков-сделайте у них за свой счет анализы, которые делал он..

копировать

Дело в том, что мед осмотр сотрудников проходит в ближайшей прикрепленной поликлинике, а не в КВД. Я просто боюсь сразу "карты открывать" боюсь они не станут слушать :(
Чую ваше недоверие, мне понтов нет вас и себя обманывать, я кормила дочь до 2,5 лет, я сплю с мужем, я всего лишь хочу жить и работать.
Если вас не затруднит, я вижу что вы в "теме" спросите про юридический пункт у ваших коллег. Пожалуйста!

копировать

вы чего так запаниковали? у вас справка -заключение ведь есть, как я поняла? Вот ее и показывайте врачам!
а вообще первый раз о таком слышу, ну да чего не бывает в жизни..
и чего вы так разнервничались? у вас есть документ

копировать

Понятно, ну вроде как фобия теперь появилась :((, вы же представляете, а запаниковала я потому что боюсь лишиться работы, - люди с ТАКИМ могут работать с людьми, у нас конечно не мед книжки, но .......

копировать

У меня 2 раза был ложноположительный результат, оба раза ходила в КВД и пересдавала анализ, старая справка, мне кажется не подойдет, меня во всяком случае завернули.

копировать

Просто RW - это не специфический тест на самом деле. Он не возбудителя выявляет. Бывает положительным и без всякого сифилиса.

копировать

век живи - век учись...