как вывести бородавки?

копировать

Бородавок очень много и на руках, и на ногах. Суперчистотел не помогает. В какую клинику стоит обратиться со 100% гарантией выведения?

копировать

в любую. их уже много лет успешно лечат. вы следующий раз просто не доводите до большого числа, а сразу удаляйте, как только одна появится.

копировать

У меня было не очень много, действительно до такого не доводила. Но в одно время возникли противные приноктевые, которые трудно вывести. Прижигала азотом и током(током теперь никому не посоветую, т.к.остались небольшие рубцы).Так вот сделала с этими приноктевыми несколько сеансов. Азот отходит очень больно. Пальцы болели день-два. Потом мне стало себя просто жалко. Решила-ну и пусть они будут. И они как-то сами исчезли, все. Говорят,надо иммунитет укреплять.

копировать

Конечно, бородавки разные бывают, многим помогает приклеивать на ночь срез чеснока.

копировать

Про чеснок правда... У меня у мужа были и у дочки как год назад вывели. Что только не делали:азот, ток, чеснок, таблетки, народные средства... В итоге в один прекрасный день накричала на мужа, что это за уродства на руках и т.д. на следующее утро бородавки исчезли, друзья до сих пор в ступоре от этого. С дочкой было хуже, тоже все делали, но не помогало(плюс она девочка и ей очень неудобно было с такими руками ходить), убирали 2 года. Но в один прекрасный день исчезли сами и все. Мне один доктор сказал, что организм их сначало не видит как вредителей, а когда увидит, то начинается бороться. Вот так они и исчезают в одночастье. Еще пейте что-нибудь для иммунитета. Надеюсь, что и у Вас пройдут.

копировать

не смейтесь только,я на руке не большую бородавку долго выводила/прижигала горным чистотелом и мужу на стопе пыталась большую бородавку вывести.Все ни как. И тут бабушкиным способом решила вывести,вывела и следа не осталось.... Возьмите пшено,потрите над газеткой тщательно бородавку,собирите все пшено и высыпите через окно на улицу и забудьте о бородавке не смотрите ее,не думайте о ней ,ну типа есть и есть,короче отключитесь.Наступит день когда вы о ней вспомните ,а ее нет :-) Правда!

копировать

Ой, а у меня на носу вылезла,зараза. Жидким азотом не хотелось бы выводить, так как долго заживают после него бородавки. Что ещё посоветуете???????????

копировать

чистотелом муж за 3 дня вывел

копировать

У мамы чем-то только не выводили....помог крио-фарма, замораживающий гель...в аптеках есть, стоит дорого, но помогает...

копировать

Спасибо, девочки! Попробую!