Большая клетка в идеальном (новом) состоянии.

копировать

Большая клетка INTER-ZOO (Польша) размеры 450х280х615 (фото в фотоальбоме).
Состояние идеальное (срок использования – 6 дней)
Клетка для 1-2 корелл(нимф ), дной-двух пар волнистиков, оцинкованная (не облезает, не обгрызается).
Бесплатно в комплекте отдаю:
1. Ferplast Кормушка для птиц металлическая, ф9см/0,3л (нержавейка (не облезает, не обгрызается), для прикорма фруктами, яйцом, зеленью и пр.)
2. Ferplast Поилка для средних птиц с действительно широким носиком (Отличная поилка, большая, с посадочным местом для птицы). Размеры - 7,4*14,8*15,5см, нетоксичный пластик.
3. Витакрафт камень минеральный для птиц
4. Игрушки фирмы Ferplast: Крупные деревянные цветные качели с разноцветными бусинами, подвеска разноцветная длинная и красивая игрушка - пластиковые прозрачные кружочки + колокольчик (Все игрушки имеют отличный успех у птиц).
5. Две пластиковые жердочки.
6. Одна деревянная жердочка во всю длину клетки.
7. Две наружные кормушки (это важно, птица не разбрасывает зёрна + легко досыпать корм).
8. Выдвижное дно для чистки клетки.
9. Две двери: одна - для выхода птицы на прогулку с лесенкой, вторую (в торце клетки) можно использовать для обслуживания клетки или подвесить гнездовой домик. Очень удобно, отдельный вход для ухода за птенцами.
За все вместе 2000 руб. 8(903)185-81-84

копировать

Отдаю еще приличное количество корма Padovan и Prestige (Бельгия). Авторитетные производители, лучший корм в линейке кормов, зарегистрированных в России (в оригинальных упаковках).

копировать

Цена снижена до 1500 + могу принести клетку к метро (Бабушкинская)или встретиться с Вами в центре (В метро. Клетка нетяжелая.