Геморой!!!

копировать

Подскажите, чем лечить!!! Пошла в туалет, было очень больно как будто жжение, а потом увидела кровь!!! Но никаких узлов не вылезло. В прошлом году после родов была такая проблема, потом прошло и сейчас опять. ПОДСКАЖИТЕ, что делать, чем лечить???????? Спасибо!!!

копировать

сходите к проктологу. у вас скорее всего внутренний геморрой.

копировать

диета и обязательно подмываться после дефекации.

копировать

Это называется острый геморрой.
Есть такие таблетки ДЕТРАЛЕКС. В аптеке отпускаются без рецепта, 60 таблеток стоит где-то 1200 руб.
Принимать в течение 7 дней 6 таблеток в день (по 3 таблетки на 2 приёма) первые 3 дня, а последующие 4 дня - по 4 таблетки в день (2 таблетки на 2 приёма), желательно после еды.

копировать

Очень хорошо помогают Свечи с облепиховым маслом (назначил врач)продаются в аптеке -50р,Бетинол -то же свечи (стоит копейки)Следите за питанием- исключите хлеб,бутерброды,копчености,жареное,больше сырых овощей и фруктов,кисломолочн продуктов,,,воды около 2-х литров в день.Мумие-курсами,очень полезная"вещь"(нормализует работу кишечника)покупаю в капсулах пр-во Индия,утром-на тощак-стакан теплой воды ,,,

копировать

У меня была аналогичная проблема, надо лечить кишечник, я что только не пробовала а помог мне прстой рецепт.
100 гр семян льна (покупаете в аптеке)смолоть на кофемолке. залить 250мл подсолнечного или оливкового масла (обязательно холодного отжима нерафинированное!!!!), поставить на 7 дней в тёмное место (в шкаф), каждый день взбалтывать (я мешала ложкой). Пить предварительно взболтав по стол ложке 3 раза в день, между завтраком и обедом, между обедом и ужином и на ночь. Я пила только на ночь 2 ложки. От приёма пищи и жидкости должно пройти минимум 1 час и 1 час после. Вообщем на ночь пить удобнее.
Наладился кишечник и всё постепенно прошло, пить минимум 2 недели.

копировать

на сколько я знаю, этот метод противопоказан тем, у кого проблема с поджелудочной железой

копировать

Анальная трещина

копировать

Релиф свечи