Отзывы о ринопластике доктора Росса А.В.

копировать

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал ринопластику с исправлением перегородки у доктора Росса А.В., какие результаты?
Или дайте совет, где можно исправить перегородку носа, сколько по времени занимает, синяки под глазами и т.д., нужна вся инфо по этой теме.

копировать

Могу сказать только по "технической" стороне.
Если Вы хотите исправить только перегородку - разрез делается внутри, снуружи никаких разрезов и т.п., синяков, отеков нет. Самое неприятное это первые сутки с тампонами в носу. После их удаления в носу отек и образуются корки, нужно ходить к врачу и чистить, но нос начинает потихоньку дышать. Это может длится 2-3нед. Я ушла из больницы на 2день, и в принцыпе жила нормальной жизнью, дома капала нос, ходила к врачу раз в 2-3 дня.
Если делиется и ринопластика, то зависит от того какой дефект носа исправляется - бывают и маленькие разрезы, и синяки, и отеки.

копировать

Спасибо за инфо, мне уже делали 2 операции по исправлению перегородки и очень неудачно, отрезали кусочек кости и хрящь ушел в сторону, вот его я думаю надо ставить на место, думаю лучше со специалистами общаться по этому поводу, я переживаю за то, что у меня скоро свадьба и успею ли я его исправить, чтобы не было никаких последствий операции на лице(

копировать

Ищите очень хорошего специалиста. Во время реопераций на перегородке из-за рубцов могут возникнуть сложности.
Даже в этом случае на лице не должно быть последствий.

копировать

Вот я и спрашиваю про хорошего специалиста! Может кто посоветует?

копировать

Только в Запорожье могу

копировать

напишите мне на dlayevy@rambler.ru

копировать

Если делать септопластику,т.е. выравнивать перегородку то никаких синяков нет.Лежала в стационаре неделю.

копировать

А где вы делали? Какой результат? И что до операции у вас было? И если можно сколько вам вся операция обошлась по цене?

копировать

По цене не скажу так как делала по ДМС.У меня была искривлена перегородка,шип вправо и 12 лет зависимости от капель.Пока прошло мало времени и на данном этапе мне все нравится,каплями не пользуюсь,дышу нормально, но на морозе нос побаливает.Делала в ЦКБ Гражданской авиации.