склеротерапия в москве

копировать

Насколько разнятся цены. Я просто в замешательстве.Была на консультации в центре флебологии,там мне озвучили 26000 руб. за склеро ноги (голень).Позвонила в др. места по инету (где-то 15000, где-то 18000),даже не знаю, где лучше делать? Может кто-то порекомендует или расскажет ,где лучше?
Спасибо.

копировать

Я делала в Центре Флебологии, поэтому не могу порекомендовать что-то еще. :-(

копировать

а где именно?,в каком отделении? их же много. нормальное заведение?

копировать

,

копировать

А у них, по-моему, в Москве только на Спортивной оперируют. Консультировалась на ул. Радио. Если какие-то конкретные вопросы - спрашивайте.

копировать

Тот центр, что в первой градской - раскрученное место, оттого и цены там такие... я сейчас тоже в поиске флеболога, постою тут, послушаю

копировать

Да нет, это не в 1ой Градской (там кстати нет коммерческого отделения,а тока по направлению), а в Центре флебологии. В 1ой градской я была год назад, мне сказали что оперировать они меня могут,а вот склеро нет смысла делать. Я сейчас оперироваться не собираюсь-и так за 3 года сделала 2 серьезные операции под наркозом, о больнице и операциях даже слышать не хочу(((,да и нет у меня ужаса ужасного, голень только на 1 ноге, на несколько лет мне хватит склеро точно.а потом может и на операцию сподоблюсь.
З.ы. А Вы склеро хотите или операцию?

копировать

Эту операцию без общего наркоза делают.

копировать

Я тоже постою. Тоже интересно.

копировать

.

копировать

Делала в Центре Флебологии на ул. Радио. Всё понравилось, ещё год гарантии дают....

копировать

а у кого делали не подскажите фамилию?

копировать

Я в центре флебологии делала у Черноокова.

копировать

Невольских Алексей Алексеевич, Хирург-флеболог, Кандидат медицинских наук.

копировать

ПОнятно. Спасибо и Вам и Ольге за ответы. Я была в центре флебологии на Смоленской, на консультации. Мне сделали узи вен и объявили сумму за склеро--сумма надо сказать выше,чем в остальных местах по москве...причем довольно ощутимо, на 10-12 тыс.руб. поэтому вот сижу думаю, куды пойти)))

копировать

Посмотрите мед.центр. Южный они уже много лет на этом специализируются.
Очень много хороших отзывов