Сходила к неврологу...

копировать

Мне 37. Сегодня сходила в неврологу и нахожусь в т рансе...В течении года по ночам болело ухо, потом ангины были я это связывала с осложнением от них. Но в итоге лор сказала, что ухо в норме и нужно идти к неврологу. Невролог посмотрела и предполагает диагноз:вестибулопатия, вертебро-базилярная недостаточность и еще отправила на рентген шейного отдла позвоночника и на консультацию к окулисту и обследование в больницу. При осмотре, когда надо достать закрытыми глазами до кончика носа я не очень уверенно достала левой рукой. Блин, 37 лет. Проконсультируйте - это очень плохо?

копировать

У меня вертебро-базилярная недостаточность, другими словами вегето-сосудистая дистония. Ее имеют 99% населения земли. Скачки давления, головные боли, у кого то голвокружения.
У вас наверное сколиоз, поэтому отправили на рентген. Если есть искривление позвонков, то вохможно головной мозг недостаточно хорошо снабжается кровью и кислородом.
В общем - помогите себе сами! Я стала обливаться холодной водой по утрам. Уже 6 лет делаю...ни головных болей ни проблем с глазами, ни головокружений

копировать

вегето-сосудистой дистонии не существует. А вертебро-базилярная недостаточность да, но про 99 процентов вы загнули))) У вас какая причина?

У менят, например, анамалия Киммерли по рентгену. А доплер сосудов хороший. Тем не менее уже лет 5 шумит в голове... И зрение последный год ухудшилось (причем я это чувствую, а у окулиста 100%)...

копировать

Круто..А Вы как к этому пришли? Почему имеено обливания, а не бег или еще чего? И подскажите, пожалуйста, а как начинать?

копировать

лежала в больнице кололи уколы, капельницы, физиотерапия, короче месяца через 2 прошло. Препараты не называю, вам всё назначат СПЕЦИАЛИСТЫ

копировать

проходит на время, весной опять все может начаться