Шпиц немецкий миниатюрный (карликовый, померанский)

копировать

прекрасная собака для дома и
выставок. Очень красивые, маленькие, веселые, ласковые, просты в уходе, можно не гулять. Отец крошечный, привезен из Канады JENUWANE DARE TO B DIFF`RENT
Чемпион России, Юный Чемпион России, Гранд чемпион, Чемпион национального клуба, 4 x JCAC, 2хBOB Junior, 3хСАС, ЛК, 2хBOB, BIG, R.BIG. 19.5 см в холке. Мать 20.5 см в холке. Продается подрощенная – 8 мес ,супер маленькая (вес 1500г , рост 19 см), очень красивая оранжевая (светло-рыжая) девочка. Привита, приучена к туалету. Есть фото в моем альбоме.Скоро будут продаваться 2 суки от кобеля из Тайланда. Сейчас их можно посмотреть и зарезервировать. Родились 27.12.2009. Ветеринарное обслуживание, всесторонняя помощь клуба, возможность передержки на время вашего отдыха., клеймo, родословная РКФ-FCI. Питомник Фешн Стайл, клуб. При желании заключается договор купли продажи. Звонить с 11.00 (495)757-27-76 , 8-915-180-15-91

копировать

Цену отправила в личку

копировать

В моем альбоме появились фото щенков-сук, рожденных 27 декабря. Сейчас их можно зарезервировать, забрать чуть позже.

копировать

Подниму тему

копировать

добрый день, если вам будет не сложно, опишите пжл кратенько эту породу, как они себя ведут в семьях с детьми, игривые, или наоборот независимые, и не любят чтобы их лишний раз трогали.
У меня в детстве была карл такса, но например, сейчас я бы эту породу не взяла, т.к. она детей не любила, и оч ревновала к детям, и характер такой своеобразный, немного вредная была. А шпиц как? я всё не могу определиться с породой какая бы нашей семье подошла в данный момент( дочке 5,5). Рассматриваю чихуахуа, шпица, карл пуделя.Спасибо. И если можно цену скиньте,плиз в личку.

копировать

От такс отличаются кардинально).Шпицы ласковые, игривые, контактные, очень любят людей. По крайней мере, мои,за другие линии ручаться не могу.
У меня самой ребенок маленький. Собаки с удовольствием лезут играть к ребенку, только вот деточка моя пока не понимает, что играть надо аккуратнее)).Так что ребенок для собаки гораздо опаснее, чем собака для него. Цену отправлю в личку. Фото можно посмотреть в моем альбоме и на сайте. Вообще лучше приехать и посмотреть вживую.

копировать

)

копировать

!

копировать

1

копировать

1

копировать

1

копировать

0

копировать

1

копировать

Интересует цена вест хайленд вайт терьер и йорк . Бабушка хочет маленькую собачку.

копировать

Шпиц размером с йорка и намного меньше вестика. Он Вашей бабушке не подойдет?
Вестики уже проданы, йорки есть девочки, цену отправила в личку.

копировать

Пришлите пожалуйста цену на шпица

копировать

И мне прищлите цену на шпица

копировать

отправила

копировать

и меня цена интересует

копировать

Мне тоже цену, пожалуйста. У нашей няни собаки разорвали шпица на днях. Для них это просто трагедия.

копировать

!

копировать

Одна девочка уже зарезервирована. Вторая еще продается. Ее новые фото в моем паспорте.