болит голова уже неделю

копировать

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моей подруги болит голова в четверг будет как неделя, тошнит,рвет, головокружение и жуткая слабость(небеременная). Сделано обследование(от А до Я), сказали что вправой стороне в голове где то(я не понимаю в этом)что то не так, объясняют что давление у вас из-за этого может быть и все!! а в другой больнице сказали что вообще орви, ну смешно если честно, так как у ней переодически такое состояние, лет 9, каждые 4 месяца. Подскажите куда лучше обратиться, может у вас такое бывает?

копировать

Пусть ваша подруга возьмёт результаты своего обследования и обратится к хорошему неврологу.Если повышено внутричерепное давление,то есть способы его понизить,но грамотное лечение может назначить только врач.Из самых простых средств-ограничить потребление соли и пить мочегонное.

копировать

спасибо. так а где можно найти хорошего невролога? посоветуйте.Вроде она ходила к хорошим, а результат смешен.

копировать

Я в другой стране живу,мой совет вряд ли вам пригодится :)

копировать

))) Всеравно спасибо

копировать

Добрый день. Похоже, что у вашей подруги мигрень с аурой, хотя нужно, чтобы все-таки поставили диагноз точно. Лично я наблюдаюсь по поводу мигрени по страховке в ФГУ Поликлиника № 3 при Управлении делами Президента на ст.м. Проспект Мира, у них есть кабинет платных услуг, может быть, стоит вам обратиться туда за консультацией.

копировать

спасибо, а контакты можите написать.

копировать

и скажите еще пожалуйста, сколько тамприблизительно все это стоит?

копировать

Вот сайт поликлиники - http://pudp.ru. Просто звоните в кабинет платных услуг и записывайтесь, там много невропотологов, я ходила к разным, ото всех у меня положительные впечатления, я не знаю точно, кто из них с платниками работает, т.к. я наблюдаюсь там по страховке. Сумму консультации невропотолога я не знаю, но ходила к гинекологу за 1 100 рублей. Желаю удачи вашей подруги! Если будет поставлен диагноз, то хотя бы ей пропишу лекарства, как боль купировать, не мучиться же так.

копировать

спасибо большое. Узнаем )))