Ищем клинику.Онкология.СРочно!

копировать

Модераторы! Не удаляйте второй топ! Это не флуд, а желание сохранить жизнь!

Срочно ищем клинику(Москва, область, за рубежом), где возьмутся лечить онкобольного. Есть метастазы в костный мозг, биопсия желудка показала "низкодифференцированная слизеобразная аденокарцинома желудка". Мужчина 34 года. Состояние тяжелое, геморрагичекое кровотечение спровоцировало низкие тромбоциты, низкий гемоглобин. Сейчас лежит в Боткинской.
Не могу опустить руки, даже понимая всю тяжесть положения. Предложили положить по месту жительства, а ПОТОМ попробовать химию и т.д. Т.к. сейчас он слабый. Но оставлять его в районной больнице МО - это убить быстро. Шанс всегда остается.
ГДЕ, КУДА его отвезти?! Даже платно, лишь бы помогли. Разговоры о клиниках Германии и Швейцарии, только как найти проверенную? Это срочно, как сами понимате...

копировать

Попробуйте сюда обратиться http://www.mosgorzdrav.ru/gob62

копировать

Почему сразу Германия и Швейцария? Какой план дают врачи? Операция + химия или без операции?
У вас за забором ин-т Герцена. Можно и там получить консультацию.
если операция, то там замечательное абдоминальное отделение в новом здании. Тот же Сидоров оперирует и в Германии.
В Красногорске можно проконсультироваться.
Я тоже сначала бросилась узнавать про лечение в других странах, а выяснилось, что схема лечения будет везде одна и лекарства абсолютно одинаковые.
Сил вам и мужу выздоровления

копировать

Просмотрела отзывы о больницах в Германии, вот одна из самых лучших (по отзывам)
http://www.lukasneuss.de/kliniken/med2/schwerpunkte/index.html может попробуете туда обратиться?

В любом случае много сил вам и терпения!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

Рядом с вами (с Боткинской) - Герцена, проконсультируйтесь там! И в 62 рекомендую.

копировать

держитесь!не сдавайтесь!у меня у папы еще год не прошел...но у нас вылез он слишком поздно. на 4 стадии.пробовали все,даже куриное яйцо кололи,пил какую-то настойку на грецких орехах. к целителю возили в орел. после него реально было ему лучше. смог сам глотать,а не через трубку( у папы поражен был желудок и пищевод). сказал ,что не лег бы на операцию,если б раньше про дядечку узнал...но все равно поздно..а Вы не опускайте руки!боритесь!даже виду не подавайте,если даже все плохо!они за каждое слово цепляются,прокручивают его в голове. мы до конца не говорили истинную ситуацию,да-рак, но вырезали. (хотя даже не стали,зашили и все.)все разговоры только на тему:сейчас это сделаем,потом вот это,а от этого вот эти таблетки, и все пройдет. и он верил.
муж у Вас молодой,должен справиться!но без Вашей поддержки ему никак.
да, попробуйте на бауманской городской онкодиспансер(там же стационар). врач Абрамович .Отец там лежал.попали туда по большому блату.знакомая в минздраве шишка.у нее возможность была его устроить куда захочещь.но она сама нам предложила сюда лечь.все бесплатно. обшарпано конечно,но на это внимание не обращали.все там же обследовали. просто у папы боли появились в новый год,2 недели уговаривали пойти к врачу.когда совсем плохо стало,пошел.21 января нашли опухоль,а 24 го он уже лег в диспансер.время практически не потеряли,но уже стадия 4 метастазы,лимфоузлы.до нового года ничего не болело!прожил до 5 июня...59 лет.
у Вас еще ,я понимаю,не все так плохо. еще есть много шансов!УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ МУЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

копировать

Станция каширская,там находиться онкологический центр http://www.ronc.ru/573 (москва)

копировать

пусть всё будет хорошо здоровья

копировать

Заблокируйте, пожалуйста топ. Огромное спасибо за ответы. Онкологи опускают глаза. Он не знает. В реанимации. Оперировать нельзя, перевозить нельзя, химию не выдержит.

копировать

не опускайте руки, сходите с анализами в другое место!

копировать

Его не берут в онкоотделения. Он не операбелен и не готов к приему химиотерапии. Очень плохое состояние после месячного желудочного кровотечения, постгеморрагическая анемия 3 степени, 2 инсульта, изменены структуры мозга, метастазы в костях причиняют дикую боль. Гемоглобин сегодня был 63, тромбоциты маленькие. Постоянно капают кровь. Но она уходит. Лежит в реанимации.+наркотики. Свекровь заговорила о народной медицине, но я понимаю, что это шарлатанство. А сказать не могу.

копировать

Господи, какой ужас. Молитесь! Съездийте к Всецарице в новоспасский монастырь.

копировать

Присоединяюсь, там специальный молебен и икона для онкобольных!

копировать

Сходите к Сидорову в Герцена! Я когда консультировалась по желудку у него, то там в реанимации лежал мужчина у которого вес желудок кровил после первой химии! Говорили, что выкарабкается.

копировать

Спасибо! Это рядом совсем. Я надеюсь, что реанимация ему поможет, хоть как то поднимут показатели. Уж больно все низкое у него. Когда разрешат приезжать, то и консультацию пойду. А как проходят эти консультации? Надо созваниваться?

копировать

Меня из Вишневского туда на консультацию посылали. Они созванивались. А вообще это в новом здании. кажется 7 этаж. Берёте все документы и пытаетесь отловить врача у ординаторской или узнать когда он будет.