рецидивирующий фурункулез

копировать

Посоветуйте, кто избавился. Сил больше нет, ни у кого из моих родственников не было, да и у мужа вроде тоже. Живем вместе с 2000г. Ничего не было, а в 2006г. начались фурункулы раз в полгода стабильно, у меня под мышкой, у мужа и на веске и на поясе и на бедре и тоже под мышкой. У меня после родов стал раз в месяц, и каждый раз вырезают и дренируют рану, сил больше уже нет. Я раньше по ДМС удаляла, все спрашивала, на что сдать анализы, а мне говорили, мол это от дездорантов и от бритья, стресс мол и т.д.

копировать

Была у меня подобная бяка - тоже вдруг, на ровном месте началось. И под мышкой было (три штуки сразу), и на ноге, на лице очень часто - тоже иногда вырезали, иногда сама справлялась). В общем, чтобы здесь народ не грузить - пишите в личку, чем могу - помогу. Во-первых, я научилась обходиться без хирургического вмешательства, т.е. сама их лечить, во-вторых, как мне кажется, я все-таки нашла причину, откуда они брались, ну, а, в третьих, уже больше года(ттт) они меня не беспокоят (лечила гомеопатией, так как обычная медицина оказалась бессильна).

копировать

мне тоже напишите, подруга страдает serebrishka@mail.ru

копировать

И мне напишите.Заранее спасибо.

копировать

Мне в свое время при такиже делах (только на лице) помогли таблетки "тетрациклин с нистатином", Мучилась года 2, не меньше, потом к кожнику пошла и выписали это. Пить их надо 6 раз в день с перерывом 2 часа, три дня попила и все. Потом у дедушки нашего, который тогда в деревне жил началось то же, но на заднице, мы купили же те таблетки и брат их ему отвез,с тех пор мой брат стал любимым внуком, дед говорил, что он спас ему жизнь. Это было много лет тому назад, но если сейчас такое лекарство есть, попробуйте, не пожалеете.

копировать

Такие таблетки есть в продаже, сейчас заглянула в поисковик. Выздоравливайте!

копировать

спасибо за советы, была у хирурга военного, он назначил амоксиклав, пока пью

копировать

Помогает такая процедура называемая чисткой крови: вам в вену вводят кальций хлор, а потом берут кровь и колют вам в попу.

копировать

я что-то такое слышала, но хирург говорит, что мол сейчас есть более современные средства, тапи чистки крови лазером, это когда в вену вводят лазер и он чистит кровть которая бежит по вене, но блин как то это неизвестно и непонятно где делать, кто-нибудь делал? А где Вы делали такие уколы? И сколько стоит если не секрет?

копировать

Я делала у обычной медсестры. Сколько стоит не могу сказать, везде цены разные. А по поводу чистки лазером, тоже могут быть опасения заражения.

копировать

добрый день!
сама страдаю этой фигней уже полгода, раз в 1-2 недели вылезает эта гадость. наколько я поняла для себя, все новые веения (типа чистки крови лазером, азонотерапия и пр.) это просто выкачивание денег.

копировать

а Вы это делали? мне свекровь советует, она лет 20 назад делала, вроде помогло. из вены в попу 10 раз, имеется ввиду

копировать

племяннику делали, три года пока все в порядке ни одного фурункулла,

копировать

это аутогемотерамия или переливание.Может помочь,но не факт.Сейчас не те заразы,что 20л. назад.

копировать

Это не называется переливание, это называется аутогемотерапия, это типа естественный иммуномодулятор, а переливание-это когда через аппарат, называется плазмафорез.

копировать

а что лучше?