Себорея?псориаз?Что за фигня?

копировать

Сначала появилась перхоть на голове,инога местами начаол чесаться,потом у лба появилась сильная перхоть и зуд,когда чешешь,красные бляшки - локально,не много,и не заметно - но беспокойства доставляет и никак не лечится.Мою голову Фридермом - как мертвому припарка.Купил сегодня скин-кап,решила локально помазать.Скажите у кого-то такое было?Никогда раньше ничем таким не страдала - волосы очень густые.Вроде бы это начинающаяся себорея - как лечить ее,подскажите!

копировать

У меня у мужа так. Чего только не пробовали, даже сульсеновой пастой мазали. Фридерм долго использовал, помогает, но не надолго. Сейчас хочу купить Себозол.
Возможно, проблема перхоти связана с состоянием кишечника и печени.

копировать

+100 и с нервами все обостряется.Ничего не помогает.

копировать

Вы бы сходили к врачу,у меня у подруги так было оказался псориаз, там комплексно надо лечение проводить

копировать

Завтра с дочкой в КВД по этому поводу пойдём. У неё бляшки не красные, а просто чешуйчатые, пальцем поскребёшь - отшелушиваются. Тоже Фридермом-дёготь моем уже 2 месяца, если не больше. Толку - ноль. Последний раз использовала Фридерм-цинк и держала подольше, вроде получше (ттт). Но всё равно шелушится :( Даже на лбу шелушащееся пятно появилось. Радевитом помазала, пятно пропадает.

копировать

По симптомам очень похоже на себоррею. Мне врач прописал Фридерм-цинк (не помогает) и белосалик-лосьон (помогает, но временно). Стоит понервничать или приболеть, все сначала...